Перейти к публикации

ღДорога туда, где всегда хорошоღ


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 299 д. 6 ч. 41 м.

Ник в игре - 0_FaNtAsTiKa_0

Настоящее имя - Алина

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данный момент мне 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был относительно небольшой опыт на Вашем проекте. Являлась Хелпером сервера Wurst на протяжении 4 месяцев.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 8-9 часов и более.

В какое время обычно играете (по Москве) – С 12:00 до 1:00 с перерывами.

В каком городе проживаете? - Мурманск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я вряд ли напишу что-то новое для Вас в данном пункте, так как задача Модератора прежде всего - это помочь игрокам, чтобы сделать их игру более комфортной и не оставлять игроков, нарушающих правила проекта, безнаказанными.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готова нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Как я написала выше, зовут меня Алина. Закончила 9 класс и готовлюсь к поступлению в профильный 10 класс. У меня довольно много свободного времени, которое я провожу за просмотром форума, а также игрой на сервере, именно поэтому я могу с уверенностью сказать, что смогу уделять обещанные 8 и более часов. Люди, которые общаются со мной, говорят о том, что я весёлый человек, с которым приятно общаться.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А также вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id328427771

Изменено пользователем 0_FaNtAsTiKa_0
Ссылка на комментарий
  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ноль_ФаНтАсТиКа_ноль, ты топчик!

Но вот когда от тебя жб проверяю, вот сложно.

Ну ничего, все хорошо будет <3 (и жб подавать не нужно будет) 

Я ещё не знаю че тут написать, на стих:

 

Надеюсь смысл его, поймешь не только ты.

 

wP_Deu3UmrQ.jpg

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

Фу против
П.с спасибо что начала оскать когда твой друг пошёл ко мне в ги

 

 

UPD: "Надеюсь мы договорились о скрытых разделах, пусь" (с) TrainerPlay

Изменено пользователем desire_
Ссылка на комментарий

Против. Ты до должности кидала жб на модераторов с помощью своих друзей(TrainerPlay и Amlet_2oo6). Уверен, что на должности продолжишь это делать.

Изменено пользователем PVP_Andrey_PVP
Ссылка на комментарий

Эм, я до конца думала, что ты не подашь заявку.

Куда тебе? У тебя бан за читы был месяц назад, думаешь, что это просто так с рук сойдёт? + твои жалобы на персонал, которые вообще не несут в себе смысла и созданы ради чего? не знаю.

Против.

Ссылка на комментарий

Алик, прости мою грешную душу, но я против.

Во-первых, ты относительно недавно была забанена за читы(2 месяца назад) - https://forum.vimeworld.ru/topic/479701-фантастично/?hl=0_fantastika_0

Во-вторых, наверное, это будет придирка, но мне не нравятся твои хоть и "бывшие", но близкие отношения с _дефокиллером и трейнеромплей.

В-третьих. как писал соулскаю, а зачем тебе на должность? Как-то не особо ответственно относишься к должности, ибо возможно забыла, но ты получила 2 преда за мат в чате, и тебе  было откровенно побоку на своё нарушение =///

-  https://forum.vimeworld.ru/topic/353743-0-fantastika-0/?hl=+0_fantastika_0


 

Изменено пользователем FlameGames
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...