Перейти к публикации

Завявка на должность Модератора :3


Рекомендованные сообщения

1.   Желаемая должность - Модератор   :)  

2.  Время игры на сервере  -  65 дн. 0 ч. 45 мин. 28 сек.

3.  Ник в игре – Funy_Girl

4.  Настоящее имя -  Виктория.

5.  Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 лет.

6.  Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыт отсутствует.

7.  Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 5 до 10 часов в день.

8.  В какое время обычно играете (по Москве) – с 8:00 до 20:00

9.  В каком городе проживаете? -  Город Иркутск.

10  Почему вы хотите занять эту должность? – Хотелось бы помочь данному проекту. Самая распространённой проблемой каждого сервера являются игроки, которые используют чит-программы или же те игроки, которые ведут себя нецензурно и аморально. У каждого сервера есть команда, которая очищает сервер от таких нарушителей. Хотела бы дополнить данный список модераторов и принять эту должность. Также, меня не останавливает даже то, что это довольно сложная работа, с которой многие не справляются, но я буду стараться и идти до конца.

11.  Прочитали ли правила нашего проекта? - Готова нести полную ответственность за выданные наказания.

12.  Напишите немного о себе – Немного о себе.. Рассказать о своей личности, конкретно, не могу, ведь не вижу себя со стороны. Тем не менее, считаю себя довольно открытым человеком. Адекватно реагирую на разные ситуации. Стараюсь быть доброй и милой. Мур ;3

13.  Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте  - https://vk.com/id300077259

 

 

Ссылка на комментарий

1.   Желаемая должность - Модератор   :)  

2.  Время игры на сервере  -  65 дн. 0 ч. 45 мин. 28 сек.

3.  Ник в игре – Funy_Girl

4.  Настоящее имя -  Виктория.

5.  Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 лет.

6.  Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыт отсутствует.

7.  Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 5 до 10 часов в день.

8.  В какое время обычно играете (по Москве) – с 8:00 до 20:00

9.  В каком городе проживаете? -  Город Иркутск.

10  Почему вы хотите занять эту должность? – Хотелось бы помочь данному проекту. Самая распространённой проблемой каждого сервера являются игроки, которые используют чит-программы или же те игроки, которые ведут себя нецензурно и аморально. У каждого сервера есть команда, которая очищает сервер от таких нарушителей. Хотела бы дополнить данный список модераторов и принять эту должность. Также, меня не останавливает даже то, что это довольно сложная работа, с которой многие не справляются, но я буду стараться и идти до конца.

11.  Прочитали ли правила нашего проекта? - Готова нести полную ответственность за выданные наказания.

12.  Напишите немного о себе – Немного о себе.. Рассказать о своей личности, конкретно, не могу, ведь не вижу себя со стороны. Тем не менее, считаю себя довольно открытым человеком. Адекватно реагирую на разные ситуации. Стараюсь быть доброй и милой. Мур ;3

13.  Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте  - https://vk.com/id300077259

Я за, только исправь ошибкy :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...