Перейти к публикации

Почему выкидывает с Discover?


Рекомендованные сообщения

Зачем так часто пере-запускать сервер?

Из-за этого пропадаюут недавно созданные вещи :angry:

Почему редко используются перезагрузки???

После них хоть вещи не пропадали.Например:

главная цель в индастрил-крафте это квант,сижу делаю через некоторое время он на мне  B)

тут перезапуск я выхожу (или меня выкидывает)после я захожу его нет.В такие моменты хочется взять ноут и раз_бать.Это был хороший сервер,но что с ним произошло???

Прошу вас зделайте что-нибудь :( 

P.S это мой любимый сервер и я не хочу его покидать. 

 

 

Ссылка на комментарий

Зачем так часто пере-запускать сервер?

Из-за этого пропадаюут недавно созданные вещи :angry:

Почему редко используются перезагрузки???

После них хоть вещи не пропадали.Например:

главная цель в индастрил-крафте это квант,сижу делаю через некоторое время он на мне  B)

тут перезапуск я выхожу (или меня выкидывает)после я захожу его нет.В такие моменты хочется взять ноут и раз_бать.Это был хороший сервер,но что с ним произошло???

Прошу вас зделайте что-нибудь :(

P.S это мой любимый сервер и я не хочу его покидать. 

Сервер сам крашится и выдает ошибку,делая откат.Квант-главная цель в индастриал крафте?Зачем броня вообще?Мобы обычные,защищаться не от кого...набрать кучу ресов и стать самым богатым-вот цель индастриала.

Ссылка на комментарий

Зачем так часто пере-запускать сервер?

Из-за этого пропадаюут недавно созданные вещи :angry:

Почему редко используются перезагрузки???

После них хоть вещи не пропадали.Например:

главная цель в индастрил-крафте это квант,сижу делаю через некоторое время он на мне  B)

тут перезапуск я выхожу (или меня выкидывает)после я захожу его нет.В такие моменты хочется взять ноут и раз_бать.Это был хороший сервер,но что с ним произошло???

Прошу вас зделайте что-нибудь :(

P.S это мой любимый сервер и я не хочу его покидать. 

1. Сервер перезапускают из за нагрузки, причину могут сказать только те кто смотрит краш логи и имеет доступ к FTP.

2. Вы только что спрашивали почему так часто и теперь почему так редко, вы сами осознаете что вы пишете?

 

Проблема что сервер крашится и не сохраняет мир перед крашем, восстанавливается последняя сохраненная версия.

Тут мы беспомощны, хотя есть способы как предотвратить лаги на сервере, ну это ни кому не нужно, давно можно исправить данные ошибки...

 

То же ограничение мира, мир на данный момент безграничен, что очень нагружает сервер если игроки регенят новые чанки.

Машины которые ставят игроки, так же сильно нагружают сервер.

AE - Данная модификация вообще больше всего грузит процессы сервера, один блок иногда превышает нагрузку целого чанка с машинами ic2.

Животные которые так же при большом количестве занимают очень много памяти сервера.

 

Ведь на обработку каждого действия и машины сервер тратит ресурсы, ни какой оперативки не хватит обрабатывать такие запросы.

Вообще так ни чего не исправить по моему мнению, нету такого ПК который может справиться с такими запросами, хотя может и есть, ну это слишком дорого будет ради одного сервера.

 

Удачи, могу сказать, следите сами за тем что делаете, тогда и сервер будет лагать меньше.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...