Перейти к публикации

"MANIAC WON'T BLOOD"


Рекомендованные сообщения

Ой извините... Как же я провинился, ужаас извини меня(сарказм)

Если у тибя нет деник штобы купить себе игру, которую ты пытаешься закопипастить сюда, то ты явно глуппый. К тому-же такую мини игру не добавят полюбому!!!!

Ссылка на комментарий

Если у тибя нет деник штобы купить себе игру, которую ты пытаешься закопипастить сюда, то ты явно глуппый. К тому-же такую мини игру не добавят полюбому!!!!

Глупый потому-что не богатый?! По мимо Тебя есть ещё игроки, которые хотят почувствовать кайф игры, если у тебя есть Дед лайин, то ты молодец,

ты накопил на игру своей мечты, но большенство не может себе это позволить. 

Я надеюсь мы решили проблему, и не будем ругаться с друг-другом. Просто пойми, много игр было впихано в Майник, и это сделало его более весёлым.

Создание этой игры пойдёт для фана, повторюсь - не будь эгоистом. Надеюсь мы больше не будем притрагиваться к этой сорре. 

Ссылка на комментарий

1. Автор, будь так добр - выучи ХОТЯ БЫ русский язык. Твоё описание игры читать невозможно. Ошибка на ошибке.
2. Как тебе уже писали - выучи английский язык(после русского). WON`T - это сокращенная форма will not, которая используется в будущем времени. Если у тебя в школе ВСЕ 7 КЛАССОВ пятерка, то либо учителя дауны, либо ты врешь (будущее время самое элементарное).
3. Как уже писали - фраза "у маньяка нет крови" на английском "Maniac does not have blood".
4. То, что ты оправдываешь свое незнание английского языка фразой "Я его приукрасил" - делает тебя еще более глупым.
 

Изменено пользователем DarkGiene
Ссылка на комментарий

 

1.Начало. Маньяки выходят через 30 сек.Жертвы должны где-нибудь спрятаться или убежать подальше.
2. После начала Маньякам выдаётся палка на ост.10-типо бита, маска иссушителя, покрашенная чёрная коженная броня, эффект скорости 1 на всю игру.
  Рандомная жертва получит ножницы на отдачу 1.(Для защиты)
3. Таймер игры 5 минут, за это время жертвы должы найти 10 золотых самородков - ключей спрятанных в разных местах.
 За каждый найденый ключ добавляется 30 сек.
4. Маньяк может выйграть убив все жертвы, если время побега жертвы закончится.
   Жертвы если же найдут все 10 ключей, откроются железные двери. При открытии дверей будет предупреждение.
   Когда железные двери откроются жертвам доётся скорость 1. Так же при открытии, маньякам будет выдан эффект скрости 2 силу 1 прыгучесть 2.
   По ходу жертв к открытым дверям Маньяк может убить их.
5 Это совмещение слендэра, пряток и догонялок.
 Фильтр игры должен быть 3x16, 2x8, 1x4, 4x24.
6. Название игры : "Maniac won't blood" игру придумал только сегодня. Можете добавить, предложить что-нибудь ещё.
 Не судите строго впервые предумываю игры.
 
Извините за мои ошибки >-<

 

Дабы не быть пустозвоном, выделю те предложения, в которых допущены тупейшые ошибки. Некоторые из них просто непонятны из-за отсутствия целостности.

Ссылка на комментарий

1. Автор, будь так добр - выучи ХОТЯ БЫ русский язык. Твоё описание игры читать невозможно. Ошибка на ошибке.

2. Как тебе уже писали - выучи английский язык(после русского). WON`T - это сокращенная форма will not, которая используется в будущем времени. Если у тебя в школе ВСЕ 7 КЛАССОВ пятерка, то либо учителся дауны, либо ты врешь (будущее время самое элементарное).

3. Как уже писали - фраза "у маньяка нет крови" на английском "Maniac does not have blood".

4. То, что ты оправдываешь свое незнание английского языка фразой "Я его приукрасил" - делает тебя еще более глупым.

 

Вроде извинился за ошибки...

Ссылка на комментарий

Одно дело извиниться, а другое попытаться текст исправить, засунув хотя бы в ворд, ну или http://text.ru/spelling

Кстати, вместо того что-бы придумать что-нибудь своё, ты критикуешь другого.

Изменено пользователем Kupo
Ссылка на комментарий

Кстати, вместо того что-бы придумать что-нибудь своё, ты критикуешь другого.

Для того, чтобы критиковать не нужно придумывать "что-то своё". Любая публичная запись подвергается критики, хочешь ты этого или нет.

 

Ссылка на комментарий

Дабы не быть пустозвоном, выделю те предложения, в которых допущены тупейшые ошибки. Некоторые из них просто непонятны из-за отсутствия целостности.

жи, ши через и, мой юный учитель.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...