Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 30 дн. 11 ч. 45 мин. (На момент подачи)

3. Ник в игре – Xopowaya_Devo4ka

4. Настоящее имя – Анастасия

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, у меня отсутствует опыт в данной сфере.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни не менее 4-х часов, в выходные около 6 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 13:00-18:00.

9. В каком городе проживаете? – Москва

10. Почему вы хотите занять эту должность? – Есть непреодолимое желание сделать проект лучше. Хочу обеспечить игрокам приятную и спокойную игру.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? Да. Готова нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Настя,16 лет. Закончила 9 класс, планирую поступать в колледж. Умею поддерживать людей и в любой момент готова прийти на помощь.В своё свободное время я предпочитаю играть на VimeWorld общаться по Discord,Добрая, общительная, неконфликтная, спокойно отношусь к любой критике со стороны.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://m.vk.com/i9752795935

Изменено пользователем Xopowaya_Devo4ka
Ссылка на комментарий

Заявка неплохая, но видимо она не тобой написана. На счёт твоего комментария -

Просто, сейчас такие модераторы у которых лс выкл,и у кого помощи просить?

Я хочу помогать

я запомню твои слова))))) много раз такое слышал, но не видел)))))

 

 

А так, вроде неплохо. За. Удачи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...