Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 12 дней.
3.Ник в игре - TheRa4ok
4.Настоящее имя - Дмитрий
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не было, но есть желание приобрести.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 8 часов
8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 20:00 до 5:00
9.В каком городе проживаете? - Киев
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Ну прежде всего хочу сделать сервер MiniGames более комфортным для игрового процесса. Встречал множество нарушителей, которые оскорбляли и всячески мешали игрокам наслаждаться игрой на сервере. Хочу помочь серверу фильтровать таких игроков, наказывая их в соответствии с правилами.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12.Напишите немного о себе - Как ранее сказал, зовут меня Дмитрий. Живу в городе "Киев" - я спокойный и отзывчивый. Увлекаюсь программированием, создаю ботов в дискорде, планирую в дальнейшем с этим связать свою жизнь. В свободное время люблю поиграть на вашем проекте под музыку, или же посидеть с друзьями в дискорде. Обладаю качествами: пунктуальность, сосредоточенность, а так же рассудительность, могу быстро и верно выносить решения. Обладаю хорошим чувством юмора,(естественно, по мнению моих друзей) с помощью этого, могу разрядить напряженную обстановку.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/id573408333

Изменено пользователем TheRa4ok
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...