Перейти к публикации

Заявление на должность "Хелпера"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 10 д.
Ник в игре - StarCor.
Настоящее имя -  Мариус.
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта есть. Являлся Администратором сервера VoiceWorld на протяжении 8-9 месяцев, подтвердить может создатель.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-10.
В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно с 15:00, до 22:30 с перерывами в несколько минут (20-30).

В каком городе проживаете? -  Бельцы и Москва.
10 
Почему вы хотите занять эту должность? - В первую очередь, хочу оставить свой след на вашем проекте, добиться  "Cправедливость", я много замечал что "Модераторы", давали второй шанс игрокам и хочу это исправить это ситуацию.!".

11 Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да, важные правила выучил.
12 Напишите немного о себе -  Меня зовут Мариус, в последние время у меня много времени и решил помочь вам и быть вам полезным. перехожу в 9, скромный, всегда поддерживаю, никогда не бросаю или забываю о человеке не важно обидел меня или нет ,всегда Хочу добиться справедливости  среди игроков и "Модераторы/Хелперы и не оч люблю кто делает себя богом или он умеет а другие нет, увлекаюсь программистами и их успехами и всегда мечтал/мечтаю быть таким.

13 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id401723497

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...