Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – 11 дн. 11 мин. 57 сек.
3. Ник в игре - oLoDiN.
4. Настоящее имя - Александр.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет опыта в данной сфере, но хотелось бы приобрести его на вашем проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 5 чесов в день. С перерывами.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Могу начать с 11:00 мск.
9. В каком городе проживаете? - Назарово, Красноярский край.
10. Почему вы хотите занять эту должность? – У меня нет опыта работы в этой сфере, хотел бы получить его на данном проекте. Могу работать за пределами временных рамок (если в этом будет необходимость). На данном проекте немало нарушителей, некоторым наказания сходят с рук, несправедливо как-то. Ещё хотел бы добавить, что утром по мск в сети 1-3 модератора (иногда их вообще в сети нет), мой часовой пояс позволяет следить за проектом в столь раннее время.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, я прочитал правила проекта. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе – Меня зовут Александр, мне 16 лет, в этом году поступил в энерго строительный техникум. Я трудолюбивый, всю работу довожу до конца. Могу рассчитывать своё личное время, знаю границы и нормы. Спокойный, могу выслушать, поддержать, помочь в случае необходимости. Я коммуникабельный, почти ко всем нахожу подход. У меня, как и у всех, есть свои интересы. Люблю слушать музыку, любимая группа “LITTLE BIG”. Также обожаю кататься на коньках, играть футбол и фотографировать природу. Могу спокойно считать себя добрым и отзывчивым. Мой тип темперамента - экстраверт-сангвиник.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) https://vk.com/id220942202

Ссылка на комментарий

Против, объясняю 
- Куча ошибок в словах, максимально неграмотный человек (зайдите в профиль, просмотрите его сообщения)
- Заявка либо скопирована у кого-то, либо кто-то за него её составил, ибо он даже близко не может писать так грамотно (даже так умудрился допустить ошибку в 7 пункте...)
- Есть подозрение, что должность ему нужна для закрытия жалоб на читы своих друзей
Как по мне, человек, незнающий русский язык - не должен быть на должности, удачи :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...