Перейти к публикации

Заявка на должность "Moderator" от I_KaS_I


Рекомендованные сообщения

....

 

1)Желаемая должность: Модератор

2)Время игры на сервере: с даты регистрации, с 02.04.2016 в 18:34, т.е. 2 месяца.

3)Ник в игре: I_KaS_I

4)Настоящее имя: Владимир

5)Возраст: 15 лет. Д/Р: 17.10.2000. Т.е. до норм. возраста мне не хватает 3 месяца(Просьба не смотреть на возраст и не считать это главным аспектом, читать дальше:) К тому же, как я написал в прошлой заявке, до октября вряд ли я сильно поумнею)

6)Есть опыт в этом деле? У меня достаточно большой и успешный опыт администрирования на проекте EvgexaCraft(сервер- Classic PvP): около года(именно модератор- 3 месяца). Ушел по С/Ж.В это время мне было 13-14 лет, и все, игроки и администрация, были довольны моей работы. Жалоб было мало. Подтвердить могут многие люди из нынешней администрации проекта GameDem(приемник EC). На этом сервере: _NickName_, _Hamster_YT, SkepticalChemist. Возможно, есть еще люди.

7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Сейчас, летом: 5-6 часов. Начиная с сентября- 2-3 часа.

8)В какое время обычное играете (по Москве): Живу в Туле(московское время), поэтому: 10:00-15:00 и 21:00-23:00.

9)Почему вы хотите занять эту должность? Данная сфера вызывает у меня интерес(нет,не из-за привилегий, выдающихся мне, а из-за самого процесса модерации сервера. Не знаю, как объяснить: в общем, люблю данную работу).Также я хочу найти новых людей для общения, как из игроков, так и из администрации.

10)Прочитали ли правила нашего проекта? Да, я прочитал правила. И, конечно, "обязуюсь быть достойным модератором" :)

11)Напишите немного о себе:

К 21 июню мне пришли результаты ОГЭ и выдали красный аттестат. В общем, что многим странно, я люблю узнавать что-то новое( а, в основном, это происходит в школе/универе). Я люблю естественные науки: физику, химию, биологию, географию и астрономию:)

Также люблю ролевые игры(кхм:D не то, о чем ты подумал), стратегии. Люблю хорошую музыку, в которой хотя бы есть смысл или не стоят слова, так сказать, для рифмы. Пример музыки, которую я не люблю,- "Патимейкер" :₽

Ну, еще я люблю хорошее общение- в общем, это одна из причин, почему я иду к вам:)

Обожаю разговаривать с иностранцами(естественно, на английском)- узнаю что-нибудь об их культуре и мировоззрении, отношении к нам... :D

12)Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:

vk.com/v.kasatkin2000

 

P.S.

Skype: kasatkin2000

 

P.S.S. Просьба не писать "За", "Нейтрал", "Против" без аргументов, ибо вы просто засоряете тему. Спасибо:)

 

P.S.S.S. Если вы действительно что-то обо мне знаете, хорошее иль плохое, то пишите,- буду рад увидеть знакомых людей..

Либо же узнать что-нибудь новенькое о себе:₽

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...