Перейти к публикации

Заявка на Модератора а может быть и буду главным админом


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор или даже главным админом буду, хз

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 72 часа и 4 секунды и 7 минут

Ник в игре - Defiant

Настоящее имя - Никита (друзья завут никитка)

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 12 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - был модерам на вайме патом сняли из за перебана ебанутые долбаебы вот и сижу заявку делаю блять

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - хз, перебан минут 15 идёт где то

В какое время обычно играете (по Москве) - по попе играю

В каком городе проживаете? - Лос Анджелес я там с Питером паркером фоткался ага завидуйте

Почему вы хотите занять эту должность? - хачу помогать игракам и закрыть личные сообщения патом устроить перебан, крч как всегда все делают

Прочитали ли правила нашего проекта? - ну да я все выучил мне мама помогла дауны

Напишите немного о себе - я дрочу на порнхаб (примерно час где то, дефолт время для шкил короч) Патом в школку иду и всех пизду ебланов всяких

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id457627989

Изменено пользователем MouseTop
Ссылка на комментарий

-нет искл. (модер с 16 лет)

 

-не совпадение города в заявке и в вк

 

-подписан на группы по продаже 

 

-сухо

 

-Маты

 

против 100%

 

 

LD9eoWS.jpg

 

удачи

Изменено пользователем lerok1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...