Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 37 дн. 13 ч. 21 мин.

Ник в игре - _Jane_KoTeK_

Настоящее имя - Антонина.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - шестнадцать лет.  

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Увы, в этом деле опыта у меня не было... 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Всё конечно же зависит от обстоятельств и свободного времени... Но, примерно от часа до трёх-четырёх часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 07:00 - 10:00 (Не учитывая перерывы).

В каком городе проживаете? - Борзя, Забайкальский край.

Почему вы хотите занять эту должность? - Ух, ну есть много причин по занятии этой должности. Я играю на этом проекте уже четыре года и много чего успела увидать. Встречала людей, поведение которых выходило за рамки поставленных правил. Иногда хотелось как-то наказать их, но у обычного игрока нету возможности, а жалобы на форуме иногда долго закрывают. В общем, я хотела бы помочь своему любимому проекту в процветании и помогать игрокам. 

 Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 

Напишите немного о себе - Как было указано в четвёртом пункте, меня зовут Антонина. Проживаю в городе Борзя, Забайкальский край. Заканчиваю девятый класс и планирую пойти в десятый. Увлекаюсь рисованием. Люблю проводить своё свободное время играя на данном проекте, гуляя с друзьями и рисуя на компьютере либо же на бумаге. Характер у меня жизнерадостный, редко унываю, стараюсь идти к своим целям веря в себя. Мне легко найти общий язык с людьми, люблю им помогать и поддерживать в трудную минуту. Иногда могу вспылить, но это бывает очень редко, да и потом из-за этого долго себя осуждаю.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id303400352

Ссылка на комментарий

Против

- Нетерпеливость

- Форум для должности

- Ошибки

 

Одна из них

https://prnt.sc/so9wv7

 

Удачи)

и с чего ты решил что у нее форумник чисто для должности?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...