Перейти к публикации

Увидишь - так и передай ей, так и передай ей


Рекомендованные сообщения

- _MrDaBuD_
- *тык*
- Oneco
- Модератор неверно выдал бан игроку StarayaSyka, ник корректный, это самобичевание. На модератора была написана жалоба, но вскоре её удалили.
- *тык*

- 21/05/20 // forum

Для очень умных людей -> *тык*

Ссылка на комментарий

ХАХВФАХАФЫХА

Я уже исправил ошибку, удачи  ;)

Он был разбанен до твоей жалобы, чек  мой ответ в этой теме =\

 

 

Бро, тут увы тебе не повезло, что перезалили. За такое уже ранее выдавался пред :( https://forum.vimeworld.ru/topic/483783-%D1%8F-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%82%D1%8B-%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D1%88%D1%8C%D1%81%D1%8F/

Изменено пользователем Horte
Ссылка на комментарий

ХАХВФАХАФЫХА

Я уже исправил ошибку, удачи  ;)

Он был разбанен до твоей жалобы, чек  мой ответ в этой теме =\

 

 

 

UPD:                                                  

То есть теперь выдаются предупреждения даже за исправленные ошибки? Или я чего то не понимаю? Что за чепуха? По такой логике, если я, либо же любой другой модератор, который случайным образом или по неопытности допустит ошибку, но тут же на месте ее исправит, то все равно должен получить предупреждение. =\  А как тогда вообще можно заниматься модерированием? Невозможно не ошибаться просто, не ошибается тот, кто ничего не делает. Теперь мы вынуждены молча выполнять свою норму и ни шагу больше, ни туда, ни сюда. Какой от нас тогда толк… просто страшно теперь. Мы – модераторы, и так уже шагу ступить не можем, потому что на каждом шагу сливщики, а тут еще такое изменение в системе. Я считаю это неправильно, и думаю многие со мной согласятся. Ладно я пред получу, но также будет и дальше. После меня кто то в скором времени допустит ошибку, но после чего ее возможно исправит, и все равно будет сидеть с предупреждением.  Чего можно добиться таким изменением системы? Разве что быстрой текучки кадров, либо наоборот, потому что никто не хочет уходить с должности, и будет просто выполнять свою норму, тихо отсиживаясь. Не могу, я просто в невероятном шоке, что за абсурд. Настя, я очень тебя прошу, от лица всего коллектива, верни пожалуйста все как было, за что ты так с нами, плачу.  :unsure:  :unsure:  :unsure: 

 

Это не так работает, если ты исправишь свою ошибку до подачи жалобы тебе ничего не будет, но в данном случае на тебя уже была написана жалоба, которую вскоре удалили, но косяк то был - был, тут уж как повезет, если не перезальют - Повезло, перезальют - Не повезло.

Ссылка на комментарий

Ну была жалоба, и? Я разбанил игрока - исправил ошибку, и теперь создана новая жалоба, до которой я уже все исправил

Видимо ты не вчитался в мой текст, ты ошибку исправил после прошлой жалобы, так что по факту пред тебе бы дали там, какая разница тут или там? Удаленки если перезаливают наказание все равно дают

Ссылка на комментарий

Тему просмотрели больше 200-та раз.

Предположу:

примерно 10+ модераторов видели тему, но что-то никто не написал, ладно..

 

(Мне абсолютно все равно, кто залил эту жалобу и на кого она, я просто хочу высказаться)

 

Раньше игроки писали жалобы, и очень часто удаляли. (помню год назад, удаляли жалобы за стикеры и всех все устраивало) (модератор без преда - у игрока плюсик в виде стикеров). А что сейчас? Игроки стали специально искать ошибки, дабы слить модера (или личная неприязнь, или отказ в /f add)

Так же мне не нравится позиция и с другой стороны. Игрок залил жб - сливщик. Многие считают, что если попросить об удалении, игрок 100% ОБЯЗАН удалить жалобу....

Ребята, никто никому не обязан. 

На счет жалобы: всегда было так: модер исправил до жалобы - преда не будет. А то, что сейчас говорят: была жб, ее удалили. Так ребят, вот это уже и идет как слив модератора. 

 

Вернуть бы время, когда игрок писал жб (и её не перезаливали другие) а модераторы сами писали бы игроку о просьбе удаления ( нормально писали, а не так: "УДАЛИ Я ИСПРАВИЛ(А) ИЛИ СЛИВЩИК"

 

Никого обидеть не хотела, всем добра и позитива! <3

Ссылка на комментарий

Тему просмотрели больше 200-та раз.

Предположу:

примерно 10+ модераторов видели тему, но что-то никто не написал, ладно..

 

(Мне абсолютно все равно, кто залил эту жалобу и на кого она, я просто хочу высказаться)

 

Раньше игроки писали жалобы, и очень часто удаляли. (помню год назад, удаляли жалобы за стикеры и всех все устраивало) (модератор без преда - у игрока плюсик в виде стикеров). А что сейчас? Игроки стали специально искать ошибки, дабы слить модера (или личная неприязнь, или отказ в /f add)

Так же мне не нравится позиция и с другой стороны. Игрок залил жб - сливщик. Многие считают, что если попросить об удалении, игрок 100% ОБЯЗАН удалить жалобу....

Ребята, никто никому не обязан. 

На счет жалобы: всегда было так: модер исправил до жалобы - преда не будет. А то, что сейчас говорят: была жб, ее удалили. Так ребят, вот это уже и идет как слив модератора. 

 

Вернуть бы время, когда игрок писал жб (и её не перезаливали другие) а модераторы сами писали бы игроку о просьбе удаления ( нормально писали, а не так: "УДАЛИ Я ИСПРАВИЛ(А) ИЛИ СЛИВЩИК"

 

Никого обидеть не хотела, всем добра и позитива! <3

Добавь в др пж /f add pochka_online 

Ссылка на комментарий

но с другой стороны ник корректный, пример "Злой_Бомж" :)))

Ну ник некорректный, тому же пример ник "DatskayaDyra" или как там... хз че тут модер после жалобы разбанил, вроде некорр............

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...