Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность – Модератор.

     

  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  91 дн. 12 ч. 36 мин. 3 сек.

     

  3. Ник в игре - Jeeper

     

  4. Настоящее имя – Сергей.

     

  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 лет.

     

  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта нет, но хочу попробовать себя на этой должности.

     

  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 2 до 6 часов.

     

  8. В какое время обычно играете (по Москве) – С 18:00 до 00:00

     

  9. В каком городе проживаете? –  Вологда.

     

  10. Почему вы хотите занять эту должность? – Хочу помочь игрокам и самому проекту избавиться от нарушителей  эффективней, чем просто отправлять жалобы на форум.

     

  11. Прочитали ли правила нашего проекта? -  Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

     

  12. Напишите немного о себе – Я дружелюбный и спокойный человек. В свободное время люблю играть на проекте с  друзьями, слушать  музыку и помогать игрокам, если меня об этом просят. Закончил музыкальную школу, увлекаюсь футболом, люблю гулять с друзьями.

     

  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id184791203
Ссылка на комментарий
  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Против

- Форум не активный

- Ошибки

- Сухо

 

Как я помню, раньше ты был не совсем и адекватным человеком, не думаю, что что-то поменялось

 

Удачи)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...