Перейти к публикации

мда... 2 модера а мута нет.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Каждый модератор обязан смотреть в чат - даже если он общается

ты прав. слишком много раз модеры не мутят игроков Не замечают что  пишут игроки так как у них [плохое зрение] или просто невнимательные а зачем брать в модеры не внимательных людей которые Не Замечают что написал игрок и игрок остается без наказанным

Ссылка на комментарий

Если мы не заметили 1 нарушителя, это не значит, что у нас плохое зрение и мы плохо следим.

я не говорю что у вас плохое зрение просто Это было предположение и я написал это в скобках, Но вы плохо следите за чатом Большинство играете мини игры и общаетесь с игроками а когда общаешься то не замечаешь что пишут другие. 

Ссылка на комментарий

Эм... Если я дружу почти со всеми, им нельзя сюда писать? В этом ты не прав, мы может и понесем наказание за невнимательность, а мнение могут высказывать абсолютно все .

Ссылка на комментарий

Ты можешь молчать,ты меня бесишь.Омега единственный модератор который находится там каждый день,а теперь представьте как ей тяжело за всеми смотреть.

Ребят ну если она не справляется То пусть уходит в отставку 

Ссылка на комментарий

Эм... Если я дружу почти со всеми, им нельзя сюда писать? В этом ты не прав, мы может и понесем наказание за невнимательность, а мнение могут высказывать абсолютно все .

просто понимаешь если бы я играл как оксси без перерыва у меня было бы куча друзей штук 20-50 и если бы на меня написали жалобу то мои друзья  меня отмазали как бы я не был не прав

Ссылка на комментарий

Если бы из-за одной ошибки подавали в отставку-половину модераторов уже бы не было. Я справляюсь со своей должностью.

ну и что  если бы вас не было другие были бы модерами и следили за сервером лучше вас

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...