Перейти к публикации

мда... 2 модера а мута нет.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1.Зачем нам знать что ты играешь?

2.Учись русскому,а не задроть целыми днями!

3.Мы не говорили что нам пофигу.

4.Из-за одной ошибки не снимут ни кого,И если я увижу заявку от тебя то сразу же буду писать отказ через каждые пять минут.

5.Ты хоть знаешь какого пола Омега?

ахахахах Это я задрот ну ну я в день максимум 2-3 часа играю Это максимум вы на себя посмотрите целый день задротите чтоб стать модером надо играть 4-8 часов в день............, просто я не успеваю отвечать  на ваши сообщения и написал что я играю,............. ахаха а кто так скажет (Мне пофигу) Она не читает эту тему значит ей пофигу..................., Вооот видишь 4 пункт не снимут вот в чем проблема из-за Этого Она не работает так как надо если бы снимали из-за 1 ошибки с Должности модера все бы начали следить за чатом усерднее а не Болтать с игроками,,,,,,,,,, Если честно не знаю ну вроде девушка (девочка)

Изменено пользователем DoN
Ссылка на комментарий

ахахахах Это я задрот ну ну я в день максимум 2-3 часа играю Это максимум вы на себя посмотрите целый день задротите чтоб стать модером надо играть 4-8 часов в день............, просто я не успеваю отвечать  на ваши сообщения и написал что я играю,............. ахаха а кто так скажет (Мне пофигу) Она не читает эту тему значит ей пофигу..................., Вооот видишь 4 пункт не снимут вот в чем проблема из-за Этого Она не работает так как надо если бы снимали из-за 1 ошибки с Должности модера все бы начали следить за чатом усерднее а не Болтать с игроками,,,,,,,,,, Если честно не знаю ну вроде девушка (девочка)

Хотя ты прав из-за 1 ошибки снимать с модерки Это глупо Но надо сделать для модеров число предупреждений 3 предупреждения и снимают с модерки

Ссылка на комментарий

Хотя ты прав из-за 1 ошибки снимать с модерки Это глупо Но надо сделать для модеров число предупреждений 3 предупреждения и снимают с модерки

Запомни,я-женского пола,ещё раз по споришь со мной,то я опять же буду злая всю неделю.

Понял?Слушай опытных и адекватных игроков,которые тебе говорят разумную речь!

Изменено пользователем miss_Lololowka
Ссылка на комментарий

И ещё,почему все должны читать именно твою тему?Может они хотят заняться чем-то другим.

он себя главным карающим органом вообразил, известным стать хочет благодаря этому

если бы ему было все равно, он бы тут не писал ничего.

а нарушение вообще ни о чем. на первом скрине пропустили одно слово, он вообще это сказал никому. к тому же он мог трахнуться с дерева :/ от какого слова слово 'трахаться' произошло?

а на втором скрине я вообще ничего не вижу, или мне надо купить очки?  B)

Ссылка на комментарий

он себя главным карающим органом вообразил, известным стать хочет благодаря этому

если бы ему было все равно, он бы тут не писал ничего.

а нарушение вообще ни о чем. на первом скрине пропустили одно слово, он вообще это сказал никому. к тому же он мог трахнуться с дерева :/ от какого слова слово 'трахаться' произошло?

а на втором скрине я вообще ничего не вижу, или мне надо купить очки?  B)

На 2 скрине показано что модеры были в сети и ничего не сделали

 

Здесь я командор :3

С чего это вдруг?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...