Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор" Minigames


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 68 дн. 15 ч. 27 мин. 53 сек.
Ник в игре - Diska22
Настоящее имя - Дмитрий
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт был в роле модератора, но в другой игре.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5
В какое время обычно играете (по Москве) - Ближе к вечеру
В каком городе проживаете? - Кропивницький (Украина)
Почему вы хотите занять эту должность? - Хотел бы попробовать себя в роле модератора и считаю, что я буду полезен вашему проекту.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий, мне 16 лет, сейчас проживаю в городе Кропивницький и обучаюсь в школе в 11 классе. Хочу начать с того, что я постепенно начинаю свою работу в медийке - начинаю стримить, работать с аудиторией а также параллельно обучаюсь на программиста. Я человек ответственный и к любой работе подхожу с головой, здравым смыслом и холодным рассудком. Я абсолютно спокоен и вывести меня на эмоции достаточно трудно.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id242348056

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...