Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 50 дней
Ник в игре - TerracotkaGaming
Настоящее имя - Арина
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Была хелпером почти около года (10 месяцев). Подтверждение может дать администрация проекта (напишу в личные сообщения администрации, если нужно)
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5
В какое время обычно играете (по Москве) - с 14 до 17
В каком городе проживаете? - Курск
Почему вы хотите занять эту должность? -
Хочу помогать проекту. Часто вижу нарушителей и багаюзеров. Также хочу принимать участие как и другая администрация в защите проекте от нарушителей. Моя цель - сделать проект чище, избавив таких людей. Очень часто у большинства модераторов выключены личные сообщения, когда игрокам нужна помощь и они не могут им написать, хочу избавиться от такой проблемы.
Напишите немного о себе - Зовут Арина, учусь на первом курсе. Иногда делаю ошибки и пытаюсь исправлять их. Общительная с игроками. Добрая, весёлая. Готова помогать людям. Люблю рисовать, занимаюсь ютуб каналом. Вроде больше нечего сказать)
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id551725738

P.s. заявка отредактирована.

Изменено пользователем TerracotkaGaming
Ссылка на комментарий

Странно строишь предложения, странные окончания. Против.

 

Желаемая должность - модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 50 дней
Ник в игре - TerracotkaGaming
Настоящее имя - Арина
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Была хелпером почти около года (10 месяцев). Подтверждение может дать администрация проекта (напишу в личные сообщения администрации, если нужно)
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5
В какое время обычно играете (по Москве) - с 14 до 17
В каком городе проживаете? - Курск
Почему вы хотите занять эту должность? -
Хочу помогать проекту. Часто вижу нарушителей и багаюзеров. Также хочу принимать участие как и другая администрация в защите проекте от нарушителей. Моя цель - сделать проект чище, избавив таких людей. Очень часто у большинства модераторов выключены личные сообщения, когда игрокам нужна помощь и они не могут им написать, хочу избавиться от такой проблемы. (повторы. хочу, хочу, хочу, проект-проект)
Напишите немного о себе - Зовут Арина, учусь на первом курсе. Иногда делаю ошибки и пытаюсь исправлять их. Общительная с игроками (это к чему?). Добрая, весёлая. Готова помогать людям. Люблю рисовать, занимаюсь ютуб каналом. Вроде больше нечего сказать)
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id551725738

P.s. заявка отредактирована.

Изменено пользователем Heu3BecTeH
Ссылка на комментарий

Как же смешно наблюдать за теми людьми которые повторяют за одним человек, как один хвост и пошла поехала.
По теме за, желаю удачи. :wub:  :wub:  :wub:

Изменено пользователем OffenDead
Ссылка на комментарий

Против.

1) Отредактировала свою заявку.

2) Копирование чужой заявки.

3) Нетерпеливость

Удачи.

В чем она проявила свою нетерпеливость? Она апала тему специально? Или писала "Проверьте мою заявку быстрее"? Что-то не вижу ничего такого.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...