Перейти к публикации

A very depressed person, someone will say - lucky.


Рекомендованные сообщения

очень странно кста предложения строишь. (6й пункт к примеру)

Анастасия, огромная просьба, перед закрытием этой темы прочитайте мое сообщение написанное в вашу группу Okssi-san [16+]
1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 131 дн. 11 ч. 20 мин.
3. Ник в игре - Cufee
4. Настоящее имя - Даниил.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Шестнадцать полных лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, на моем сервере был создателем (создатель - не должность, на крайняк можно  заменить на "администратор"), в период с 2016 по 2019гг. Наверное, лишь только друзья, ибо этот сервер был только для близких и друзей.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 до 8 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - ~13:00 - ~23:00.
9. В каком городе проживаете? - Беларусь, Березино.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - У меня уже имеется небольшой опыт в данной сфере. Да и за все время игры (4 года) на данном проекте неоднократно замечал нарушителей в большом количестве и я хотел бы помочь с данной проблемой.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Проживаю я в крошечном городке, (лишняя запятая) с населением в ~16.000 человек. Учусь в средней школе на хорошие оценки. Параллельно учебе я изучаю немецкий и польский языки. По жизни я не очень общительный, частенько скромный, терпеливый. (в людях) Ценю добро(ту) и честность. Как таковых хобби у меня нет, благодаря этому у меня (повторы) уйма свободного времени. Не люблю ссориться, всегда пытаюсь быть нейтральным в ссоре.
Помимо игры на вашем сервере, (лишняя запятая) я люблю проводить время в игре osu! (воскл. знак - часть названия игры. почему сразу после него идёт новое предложение?) Ещё я люблю частенько посещать данный форум. (это предложение на твоём месте  вообще бы не писал, лишнее)
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id183438864

Изменено пользователем Heu3BecTeH
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...