Перейти к публикации

Жалоба на модератора.


Рекомендованные сообщения

1.THE3ND

2. Kvenser

3. Дал мут на 2 часа за флуд, хотя его не было.

4.

http://i.imgur.com/4wPlU77.png



5. И ещё кое-что, играл с ним на карте Зона N. На ней был читер( он юзал спидхак). 
 Он нажал ф5, и смотрел назад, а там бегал читер.Я пишу модератору, тип на карте читер, а он, как всегда ливнул ( что бы не дать фраг.) Он мог остаться, а не ливать. Я ему говорил, что на карте читер, а ему было побоку. Обидно за то, что модер ливает..( хотя я ему говорил, что на карте читер.) 

Ссылка на комментарий

О да, я ждал этой жалобы с:

Ты видимо не знаешь, что за флуд одинаковыми сообщениями, выдаётся мут.
Так вот, не флудил говоришь?)

 

http://i.imgur.com/U0wBjox.png

 

Ну да, не было, угу :33

 

 

http://i.imgur.com/e75ATlO.png

http://i.imgur.com/IvijzOX.png

 

 

 

Думаю вопросов больше нет.

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

О да, я ждал этой жалобы с:

Ты видимо не знаешь, что за флуд одинаковыми сообщениями, выдаётся мут.

Так вот, не флудил говоришь?)

 

http://i.imgur.com/U0wBjox.png

 

Ну да, не было, угу :33

 

 

http://i.imgur.com/e75ATlO.png

http://i.imgur.com/IvijzOX.png

 

 

 

Думаю вопросов больше нет.

Я абсолютно нейтрален, но флудом считается 3+ повторяющихся сообщений,которые отправлены за кратковременный срок.

Ссылка на комментарий

Я абсолютно нейтрален, но флудом считается 3+ повторяющихся сообщений,которые отправлены за кратковременный срок.

Запрещен флуд в любом виде, как-то – повторяющиеся или бессмысленные сообщения.

Мут за флуд выдаётся при написании от 3-х и более сообщений, имеющие одинаковый смысл.

Не выдаётся только в том случае, если между сообщениями интервал - 5 минут.

 

Итог: если до конца не знаете правил и т.д. То лучше и не писать того, чего не знаете.

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

 

Запрещен флуд в любом виде, как-то – повторяющиеся или бессмысленные сообщения.

Мут за флуд выдаётся при написании от 3-х и более сообщений, имеющие одинаковый смысл.

Не выдаётся только в том случае, если между сообщениями интервал - 5 минут.

 

Итог: если до конца не знаете правил и т.д. То лучше и не писать того, чего не знаете.

 

Я лишь выразил свою точку зрения. Не стоит меня затыкать, так скажем. Написал лишь общую фурмулировку определения флуда.

Ссылка на комментарий

 

Запрещен флуд в любом виде, как-то – повторяющиеся или бессмысленные сообщения.

Мут за флуд выдаётся при написании от 3-х и более сообщений, имеющие одинаковый смысл.

Не выдаётся только в том случае, если между сообщениями интервал - 5 минут.

 

Итог: если до конца не знаете правил и т.д. То лучше и не писать того, чего не знаете.

 

От 3-х.

Ссылка на комментарий

Откуда тебе знать как он смотрел ?

Меня читер слил, и я наблюдал за Модератором, а он в это время пробегал рядом...

И нажал на ф5, там было видно,  а читер бегал. А модер ливнул с катки, не хотел отдавать фраг...

Как-так ? ливнуть и не отдать фраг, хотя  я ему писал, что на карте читер, и не только я, а ему было побоку. 

Ссылка на комментарий

Меня читер слил, и я наблюдал за Модератором, а он в это время пробегал рядом...

И нажал на ф5, там было видно,  а читер бегал. А модер ливнул с катки, не хотел отдавать фраг...

Как-так ? ливнуть и не отдать фраг, хотя  я ему писал, что на карте читер, и не только я, а ему было побоку. 

Открою тебе секрет, я не нажимал на F5. И читера я не видел.

Ссылка на комментарий

Не выдаётся только в том случае, если между сообщениями интервал - 5 минут.

Итог: если до конца не знаете правил

Интервал не указан в общих правилах.

 

Этой жалобой многого не добьешься. Этого модератора как-то слишком любят тут,для жалоб придется найти причину посерьезнее.

Изменено пользователем Fveil
Ссылка на комментарий

Интервал не указан в общих правилах.

 

Этой жалобой многого не добьешься. Этого модератора как-то слишком любят тут,для жалоб придется найти причину посерьезнее.

Если где-то, что-то не указано, это не значит, что этого нет.

Мы всё узнаём у Гл.Модератора, а потом уже решаем, что делать дальше, а не как вы может думаете, что мы как захотим - так и сделаем.

Этой жалобой вообще ничего не добьёшься, потому что я всё правильно сделал.

 

 

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

Если где-то, что-то не указано, это не значит, что этого нет.

если что-то не указано в общих правилах, значит, этого нигде нет, потому что все игроки могут ориентироваться только по общим правилам.

 

любые внутримодераторские установки должны быть обнародованы, если они вызывают разночтение правил. в противном случае возникает произвол.

 

Изменено пользователем Fveil
Ссылка на комментарий

если что-то не указано в общих правилах,значит,этого нигде нет,потому что все игроки могут ориентироваться только по общим правилам.

любые внутримодераторские установки должны быть обнародованы, если они вызывают разночтение правил.

 

Омг, бред пожалуйста разглагольствовать не надо.

Общие правила доступны всем, НО есть правила, доступные только персоналу.

То, чего нет нигде, нам может сказать Гл.Модератор, и значит так и будет, как к примеру: "Интервал между одинаковыми сообщениями, 5 минут". Всё, значит так и будет.

 

 

Ссылка на комментарий

Омг, бред пожалуйста разглагольствовать не надо.

Общие правила доступны всем, НО есть правила, доступные только персоналу.

То, чего нет нигде, нам может сказать Гл.Модератор, и значит так и будет, как к примеру: "Интервал между одинаковыми сообщениями, 5 минут". Всё, значит так и будет.

 

 

я понял. пора заканчивать попытки общаться с местными модераторами - они слишком узколобы в большинстве своем - и попробовать поговорить с главмодератором.

Ссылка на комментарий

я понял. пора заканчивать попытки общаться с местными модераторами - они слишком узколобы в большинстве своем - и попробовать поговорить с главмодератором.

А мне кажется, ты просто накручиваешь сообщения, т.к. В них нет смысла, почему? Ты написал 4-е сообщения и смысл? Они не были опровергающими моих действий, ни каким-то доказательство моей вины, в некоторых сообщениях ты даже был не прав. Итог: Смысла твоих сообщений, его попросту нет. Пустая трата времени + повышение численности сообщений.

Флуд - это три и более сообщения, имеющие одинаковый смысл, в данной жалобе я доказал, что всё правильно сделал. В чём проблема?

Правильно, проблем нет.

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

А мне кажется, ты просто накручиваешь сообщения, т.к. В них нет смысла

смысл-то в них есть. но мне реально лень расписывать для тебя, почему важно написать в общих правилах про интервал в 5 минут. ты сходу этого не понимаешь - ну ок. я лучше свяжусь с вышестоящими лицами - авось и отдача будет.

Изменено пользователем Fveil
Ссылка на комментарий

смысл-то в них есть. но мне реально лень расписывать для тебя, почему важно написать в общих правилах про интервал в 5 минут. ты сходу этого не понимаешь - ну ок. я лучше свяжусь с вышестоящими лицами - авось и отдача будет.

Ты здесь что-то дельное написать пришёл? Или дальше будешь склонять к тому, что я "Тупой"?

Тем, кому надо, знают про этот интервал. В общих правилах, указан пункт: 3.3. Этого достаточно.

 

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

Или дальше будешь склонять к тому, что я "Тупой"?

 

чтобы не было недоразумений: я не склонял к тому,что ты "тупой",и не намекал на это. узколобость - это чуть-чуть другое.

на этом закончим наш разговор

Ссылка на комментарий

чтобы не было недоразумений: я не склонял к тому,что ты "тупой",и не намекал на это. узколобость - это чуть-чуть другое.

на этом закончим наш разговор

В общем-то, да. Если тебе что-то не нравится, создавай свой форум, пиши там свои правила. Если администрация не добавила это правило, значит так посчитали нужным, уж они-то лучше тебя знают, что надо, а что нет. И да, совсем отъехали от темы, в данной жалобе я всё сделал правильно. Игрок наказан правильно. Вопросов больше нет. Удачи.

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...