Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

- Против. Данный, пока ещё игрок, став модератором не думаю, что будет приносить пользу серверу. Его комментарии к жалобам/темам, особенно по читам, неверны.

Чаще всего он отвечает в них и поэтому, я так думаю, он подал на должность, чтобы закрывать жалобы по читам. А так как он в них не разбирается вообще, не считаю, что он достоин модератора.

- Если ты собираешься закрывать чат, то нейтрал.

- Кто-то подумает, что я в них не разбираюсь, я могу доказать обратное.

Изменено пользователем _Charles_
Ссылка на комментарий

- Против. Данный, пока ещё, игрок став модератором не думаю, что будет приносить пользу серверу. Его комментарии к жалобам/темам, особенно по читам, неверны.

Чаще всего он отвечает в них и поэтому я так думаю он подал на должность, чтобы закрывать жалобы по читам. А так как он в них не разбирается вообще, не считаю, что он достоин модератора.

- Если ты собираешься закрывать чат, то нейтрал.

- Кто-то подумает, что я в них не разбираюсь, я могу доказать обратное.

Смешно

Ссылка на комментарий

- Против. Данный, пока ещё игрок, став модератором не думаю, что будет приносить пользу серверу. Его комментарии к жалобам/темам, особенно по читам, неверны.

Чаще всего он отвечает в них и поэтому, я так думаю, он подал на должность, чтобы закрывать жалобы по читам. А так как он в них не разбирается вообще, не считаю, что он достоин модератора.

- Если ты собираешься закрывать чат, то нейтрал.

- Кто-то подумает, что я в них не разбираюсь, я могу доказать обратное.

Чел, ты создал твинк, на котором ты убиваешь рандомов на дуэльках? При этом ливая от сильных ребят? Ну ты только на днях 4 раза от меня ливал. Ну какой ты пвпшник, если пвебота убить не можешь и ливаешь от него. Я понимаю, что скорее всего Делифан пнул тебя в каком-то режиме в фул хп и ты решил хоть как-то ему отомстить (ну раз в пвп не можешь) и написать свое "весомое" мнение. Пожалуйста, впредь, воздержись от подобного комментирования, будь добр  :wub:  :wub: 

 

Ссылка на комментарий

Чел, ты создал твинк, на котором ты убиваешь рандомов на дуэльках? При этом ливая от сильных ребят? Ну ты только на днях 4 раза от меня ливал. Ну какой ты пвпшник, если пвебота убить не можешь и ливаешь от него. Я понимаю, что скорее всего Делифан пнул тебя в каком-то режиме в фул хп и ты решил хоть как-то ему отомстить (ну раз в пвп не можешь) и написать свое "весомое" мнение. Пожалуйста, впредь, воздержись от подобного комментирования, будь добр  :wub:  :wub: 

 

ВАЗАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАФХАХАХВХАВХАХВХВХАХВХАХВХАХВАХВХА

Ссылка на комментарий

Чел, ты создал твинк, на котором ты убиваешь рандомов на дуэльках? При этом ливая от сильных ребят? Ну ты только на днях 4 раза от меня ливал. Ну какой ты пвпшник, если пвебота убить не можешь и ливаешь от него. Я понимаю, что скорее всего Делифан пнул тебя в каком-то режиме в фул хп и ты решил хоть как-то ему отомстить (ну раз в пвп не можешь) и написать свое "весомое" мнение. Пожалуйста, впредь, воздержись от подобного комментирования, будь добр :wub: :wub:

 

- Что? А ты в курсе, что я не ливаю с дуэлей, даже если мне попадется читер? Че за роффл ты выписал? Будь добр, предоставь доказательства.

- Если на то пошло, я могу зайти и мы пойдем на дуэли) Но, при одном условии, должен быть рек от своего лица, либо демка в дс.

Изменено пользователем _Charles_
Ссылка на комментарий

- Что? А ты в курсе, что я не ливаю с дуэлей, даже если мне попадется читер? Че за роффл ты выписал? Будь добр, предоставь доказательства.

- Если на то пошло, я могу зайти и мы пойдем на дуэли) Но, при одном условии, должен быть рек от своего лица, либо демка в дс.

Ты понимаешь, что я лучший? Ты понимаешь, что я выше этого? Ты понимаешь, что если я пойду, то у тебя не будет шансов. Я таких как ты на завтрак кушаю. 

И будем честны, у нас неравная битва. Я победив тебя не стану круче (так как я на пике), а проиграв мне, ты продолжишь сидеть на своем стуле  :D

Изменено пользователем Attol23
Ссылка на комментарий

Ты понимаешь, что я лучший? Ты понимаешь, что я выше этого? Ты понимаешь, что если я пойду, то у тебя не будет шансов. Я таких как ты на завтрак кушаю. 

И будем честны, у нас неравная битва. Я победив тебя не стану круче (так как я на пике), а проиграв мне продолжишь сидеть на своем стуле  :D

- Выше вы можете наблюдать слив :D
Ссылка на комментарий

Реально шипварсер Attol23 непобедим, расходимся...
Против, Delifan в жалобах на читы писал полнейший бред. АлексейБельский, это ты?)0

Изменено пользователем Katsune
Ссылка на комментарий

- Выше вы можете наблюдать слив :D

Я понимаю, что я умнее, красивее, сильнее, да и лучше во всем, но все же это не повод разматывать тебя на всех видах дуэлей. Я предполагаю, что подобное может приносить тебе удовольствие, но все же маленькие и токсичные мальчики не в моем вкусе  ;)

Реально шипварсер Attol23 непобедим, расходимся...

Против, Delifan в жалобах на читы писал полнейший бред. АлексейБельский, это ты?)0

Я/МЫ АЛЕКСЕЙ БЕЛЬСКИЙ

 

 

Ссылка на комментарий

- Так забавно, что чел который на днях играл в дуэли, и то командные, в которые я не играю и в матчах моего ника не было, пишет, что он на пике, если пика - игла, то верю, а если нет, то увы.

- Одни матчи мобварса, мардер мистери, шипварса на VT. Смешно)

Изменено пользователем _Charles_
Ссылка на комментарий

- Так забавно, что чел который на днях играл в дуэли, и то командные, в которые я не играю и в матчах моего ника не было, пишет, что он на пике, если пика - игла, то верю, а если нет, то увы.

- Одни матчи мобварса, мардер мистери, шипварса на VT. Смешно)

Я разделяю твою зависть о том, что я преуспеваю везде, но все же, прошу тебя, не стоит об этом кричать везде  :wub:

Ссылка на комментарий

Я разделяю твою зависть о том, что я преуспеваю везде, но все же, прошу тебя, не стоит об этом кричать везде  :wub:

- Человек со статистикой 3500 игр на дуэлях пишет, что везде преуспевает, забавно)
Ссылка на комментарий

https://forum.vimeworld.ru/topic/547348-акула-доплавалась

F{{F{F{F{F{ХАХАХАХАХАХХ

ЧИТОВ НЕТ АХАХАХХАХАХА

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

 

ИМИ ВОНЯЕТ ПАСЕТ ЗА НЕСКОЛЬКО МИЛЬ 

Это киллаура больше чем на восьмерку  :wub:

Ссылка на комментарий

я не понимаю зачем вы вообще в читы пишете алоооооо)))))

https://forum.vimeworld.ru/topic/532066-перезалив

это смешно)

Я щас Кате напишу, чтобы она пересмотрела вердикт, ибо это уже смешно :с

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...