Перейти к публикации

x_Speed_King_x с нюкером


Рекомендованные сообщения

Эй шакал тим ZXzero и litvinoff не оправдывайтесь за своего дружка недоумка

слышь сын крысы пошли в дс скажешь мне это

я расскажу тебе о твоей семье больше, чем знаешь сам ты

Изменено пользователем Speed_King_x
Ссылка на комментарий

слышь сын крысы пошли в дс скажешь мне это

я расскажу тебе о твоей семье больше, чем знаешь сам ты

ахахахха мамкоёб , капец спидкинг у тебя мозга нет реально, как ты живёшь ещё ? не пойму

Ссылка на комментарий

Фертешник, круто играть с моим мечом, на который ты меня обманул?

Да и рядом с игроком x_Speed_King_x находился ещё один игрок, момента где спид вскопал нюкером блоки нет, почему это не мог быть тот игрок?

Закрыто, недостаточно док-в

Ссылка на комментарий

где я признал что я твой фан че ты несешь ау неудачник

ну лан ку чел я конечно все понимаю что плохо видишь когда я надавливаю своим половым органом на твои глазные яблоки но у тебя же есть возможность взять мой орган в руки и открыть глаза на правду чел

Ссылка на комментарий

ну лан ку чел я конечно все понимаю что плохо видишь когда я надавливаю своим половым органом на твои глазные яблоки но у тебя же есть возможность взять мой орган в руки и открыть глаза на правду чел

слышь поч ты мне в дс этого не говорил а поч ты молчал и мутил меня а

Ссылка на комментарий

слышь поч ты мне в дс этого не говорил а поч ты молчал и мутил меня а

я тебя не мутил мутил тебя зайчик на квеншне<3 а к тебе ой тоесть экскрементам животного я не прикасался пословицу знаешь такую не 

Ссылка на комментарий

я тебя не мутил мутил тебя зайчик на квеншне<3 а к тебе ой тоесть экскрементам животного я не прикасался пословицу знаешь такую не 

слышь ты друг пельменя ну как бы тут уже все понятн ещё раз вякнешь чет я твою мать  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  держи в курсе фанат

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...