Перейти к публикации

Хелперы в МГ(Админы ответьте.Баян)


Рекомендованные сообщения

Они не нужны.
Хелперы не получают какую-либо привилегию на форуме, вследствие из этого, жалобы закрывать и писать спец. bb-кодами он не сможет.
Также Хелпер происходит от слова - "Help"(помощь). А на сервере нет ни одного мода, по которому хелпер должен помогать.

Ссылка на комментарий

Они не нужны.

Хелперы не получают какую-либо привилегию на форуме, вследствие из этого, жалобы закрывать и писать спец. bb-кодами он не сможет.

Также Хелпер происходит от слова - "Help"(помощь). А на сервере нет ни одного мода, по которому хелпер должен помогать.

Тут то ты, Кирилл, не прав. Везде вижу эти сообщений, мол "А где железная шахта" и тому подобное. 

Ссылка на комментарий

У меня к тебе такой вопрос: а на других серверах они тогда зачем? Там с ними проблем вроде нету (во всяком случае я "в 2 раза больше жалоб на хелперов" с этих серверов не видел)! Никто не идеален, и модеры тоже не всегда успевают замутить\забанить кого-то (могут просто не заметить). Идея очень хорошая, хотя бы потому, что нет ТАКОГО количества модеров, чтобы они контролировали большую часть чата. Лично мне очень сильно не нравится нецензурная речь (я из личных принципов не выражаюсь) и оскорбления в чате! И потом всегда можно снять человека с должности в случае чего. Тем более, хелперов же не по подворотням набирать будут! Это в какой-то степени тоже проверенные люди (как и модеры, ведь кто-то из администрации будет его заявку просматривать!). По теме - за, двумя руками, только х3 коинов убрать, а то растолстеют!

Хмм , а тебе не кажется странным сравнивать сервера , которые очень разные...На MiniGames онлайн 10.000+ , а на других серверах онлайн от 80+...

Ты что , ради чата сидишь на сервере?Ты большую часть времени играешь , а не чат читаешь , так что это пережить можно...

Теперь ответь на вопрос , ты думаешь сейчас модераторов проверяют со 100% точностью?Оксси тоже порой берёт 15 летних , неадекватных , не выполняющих своих обязанностей модераторов.Получается если будут ваши хелперы , то будут брать 12-13 летних , если Оксси сразу не посмотрит на паспорт.

Ссылка на комментарий

 

Хмм , а тебе не кажется странным сравнивать сервера , которые очень разные...На MiniGames онлайн 10.000+ , а на других серверах онлайн от 80+...

Ты что , ради чата сидишь на сервере?Ты большую часть времени играешь , а не чат читаешь , так что это пережить можно...

Теперь ответь на вопрос , ты думаешь сейчас модераторов проверяют со 100% точностью?Оксси тоже порой берёт 15 летних , неадекватных , не выполняющих своих обязанностей модераторов.Получается если будут ваши хелперы , то будут брать 12-13 летних , если Оксси сразу не посмотрит на паспорт.

 

Я не совсем понял, что тебе не нравится, идея хелперов добавить, или хаотичность отдельных личностей?

Ссылка на комментарий

Я не совсем понял, что тебе не нравится, идея хелперов добавить, или хаотичность отдельных личностей?

Идея хелперов.И то , что ты мне написал про хелперов..  (против тебя ничего не имею , просто не нравится мне эта инициатива).

Изменено пользователем Thomas228337
Ссылка на комментарий

 

Идея хелперов.И то , что ты мне написал про хелперов..

 

Просто ты в качестве аргументов приводишь неадекватность школоты, а не минусы добавления должности. В любом случае, тех, кто плохо себя проявит будут от должности отстранять, но ведь будут и действительно хорошие хелперы, добросовестно и эффективно выполняющие свои обязанности, и в конце останутся только такие люди (путём отстранения плохих хелперов). Разумеется, это произойдёт не сразу, на это уйдёт определённое время, но когда это всё же произойдёт - сервер станет только лучше! Я считаю, что попробовать стоит, как говорится, "Волков бояться - в лес не ходить". А на счёт школоты - да, такая проблема тоже будет иметь место, но по-моему читеры наносят серверу больший вред.

 

P.S. Хотелось бы услышать (точнее - прочитать) мнение администрации. Например Okksi я на форуме частенько вижу. Okksi, если ты это читаешь, напиши пожалуйста своё мнение по этому поводу!

Ссылка на комментарий

Просто ты в качестве аргументов приводишь неадекватность школоты, а не минусы добавления должности. В любом случае, тех, кто плохо себя проявит будут от должности отстранять, но ведь будут и действительно хорошие хелперы, добросовестно и эффективно выполняющие свои обязанности, и в конце останутся только такие люди (путём отстранения плохих хелперов). Разумеется, это произойдёт не сразу, на это уйдёт определённое время, но когда это всё же произойдёт - сервер станет только лучше! Я считаю, что попробовать стоит, как говорится, "Волков бояться - в лес не ходить". А на счёт школоты - да, такая проблема тоже будет иметь место, но по-моему читеры наносят серверу больший вред.

 

P.S. Хотелось бы услышать (точнее - прочитать) мнение администрации. Например Okksi я на форуме частенько вижу. Okksi, если ты это читаешь, напиши пожалуйста своё мнение по этому поводу!

Читеров?Ммм , я вижу ты тему вообще не читал...

Цитирую: "плюшки для них - /mute , /fly"...Хелперы будут мутить читеров?Мда , не думал что до такого дойдёт.

Дальше , что они будут делать?Жалобы будут проверять , чего они делать не могут?!Также на сервере нет репорта , что бы хелперы отвечали людям..так что они практически бесполезны.

На счёт Okssi , ты думаешь ей не в западлу проверять 100+ заявок , потом ещё жалобы проверять?Ей думаешь делать нечего?И ещё , решать будет xtrafrancyz , так как он занимается плагинами и решением этих вопросов.

Также , в чём сервер станет лучше?

Извиняюсь за повторения.

Изменено пользователем Thomas228337
Ссылка на комментарий

Не факт, что ИМЕННО на твоей битве будет модер.Их только 50-60, а онлайн сервера 10К.Шанс встретить их очень мала.Теперь насчёт мута,зайди в 1 лобби там "Го в скайп" и другие бредовые сообщения,там устраивают голосования и флудят, а мут по жалобам не выдают.

Вопросы.Вот, когда я был новичком я спрашивал что такое "вимеры", но никто таки не ответил,и в конце концов я узнал что это у стримера, а помогают ли людям новички?В 90% НЕТ.Каждый день захожу на анн и там вопрос "Как тут играть" и ответ на вопрос НОЛЬ

Ну так Хелперов тоже не over9999 будет.

Муты выдавать могут Модераторы, в чем проблема?

На форуме можно найти все ответы.

Вопрос "Как играть" - глупый, это тоже самое что зайти на форум и спросить "А что тут делать?", таких вопросов от новичков нигде не избежать.

 

Вот еще, прочти:

Они не нужны.

Хелперы не получают какую-либо привилегию на форуме, вследствие из этого, жалобы закрывать и писать спец. bb-кодами он не сможет.

Также Хелпер происходит от слова - "Help"(помощь). А на сервере нет ни одного мода, по которому хелпер должен помогать.

 

Изменено пользователем Ferix
Ссылка на комментарий

Интересный довод! А ты не думал, что есть люди, которые недавно начали играть на сервере, и ещё много чего не знают? Например персонализация, что такое "подарочки" и как их искать, где взять ежедневную ачивку (когда добавили осла мне самому понадобилась помощь), для чего нужны гаджеты, и т.д. Ты думаешь что на МГ всё настолько интуитивно понятно? Так вот ни разу! В чат постоянно сыплются аналоги вышеупомянутых вопросов, я на них стараюсь отвечать, но согласись, это неудобно - играть в какую-нибудь мини-игру и одновременно в чат сообщения строчить! Поэтуму хелпер на МГ нужен в той же степени, как и на остальные сервера.

Как божэнька смолвил!

Ссылка на комментарий

По-моему, полезная штука... Просто не люблю людей, которые спамят и флудят.Им просто НИЧЕГО НЕ УГРОЖАЕТ и поэтому я затронул тему.

И еще, "В любом возрасте можно быть неадекватом"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...