Перейти к публикации

bag of use.


Рекомендованные сообщения

lBlackApplel - bagouse.
dlqrnn_
date of violation - 26/05/20


Объясняю. В нексусе (блок эндерняка) можно застрять когда ты его ломаешь и идешь вперед. Так и сделал нарушитель, из-за чего мы и проиграли. Изменено пользователем dlqrnn_
Ссылка на комментарий

Ты меня сам туда затолкнул .-.,когда в спину ударил

 Как? Я описал, еслиб я тебя в спину ударил - ты бы отлетела, но ты целенаправленно шла к нексусу. Да и самой не трудно догадаться что ты забагалась и выйти, при это я писал что рекаю.

- Нарушение есть.

Изменено пользователем dlqrnn_
Ссылка на комментарий

Я пыталась выйти,как видишь это получилось не сразу

 Стояла на месте - пыталась выйти? Мне нравится. Тебе били двое, думаю тут хватило бы шага назад и ты бы отлетела в одну из сторон. После того как тебя вытолкнули оттуда, ты продолжала стоять на месте. Еслиб хотела выйти - отбежала бы, посколько не успела бы среагировать.

Ссылка на комментарий

 Стояла на месте - пыталась выйти? Мне нравится. Тебе били двое, думаю тут хватило бы шага назад и ты бы отлетела в одну из сторон. После того как тебя вытолкнули оттуда, ты продолжала стоять на месте. Еслиб хотела выйти - отбежала бы, посколько не успела бы среагировать.

Так я там застряла,логично,что не спецом это было сделано

В итоге же я выбралась

Если бы я юзала какие-то баги,то наверное вы бы меня не вытолкнули 

Ссылка на комментарий

Так я там застряла,логично,что не спецом это было сделано

В итоге же я выбралась

 Обманываешь себя. Выбралась   не ты, а мы тебя  вытолкнули. Это не однакратный случай твоего "застревание" в нексусе. Разумеется, док-в у меня не имеется, поэтому никакой силы представлять не будет.

Ссылка на комментарий

Так я там застряла,логично,что не спецом это было сделано

В итоге же я выбралась

Если бы я юзала какие-то баги,то наверное вы бы меня не вытолкнули 

окей, я тебя понял, в любом случае тебя забанят, потому что ты была в текстуре свыше 3ех секунд. А если ты не знала, когда человек завсает в воздухе, зависает в текстуре это считается багоюзом.

Ссылка на комментарий

окей, я тебя понял, в любом случае тебя забанят, потому что ты была в текстуре свыше 3ех секунд. А если ты не знала, когда человек зависает в воздухе, зависает в текстуре 3+ секунд это считается багоюзом.

Изменено пользователем LexaScreemi4
Ссылка на комментарий

У нас на тот момент у нас было 30 хп,эти 6 хп бы ничего не сделали

Откуда ты знаешь? Что мешало нам вас не подпускать к нексуса, и вас бы сломали? Это комментарий не несет в себе никакого смысла. Да и сама ты фактически признаешь факт багоюза.

Ссылка на комментарий

Откуда ты знаешь? Что мешало нам вас не подпускать к нексуса, и вас бы сломали? Это комментарий не несет в себе никакого смысла. Да и сама ты фактически признаешь факт багоюза.

Вы дефали так,что мы спокойно проходили и ломали вас по 10-20 хп

Никаких фактов я не признавала 

Отправь полную версию всей битвы,будет видно,что я так не делаю,вы сами меня 1 раз туда затолкали 

Ссылка на комментарий

Вы дефали так,что мы спокойно проходили и ломали вас по 10-20 хп

Никаких фактов я не признавала 

Отправь полную версию всей битвы,будет видно,что я так не делаю,вы сами меня 

Ммм,  и что? Всякое случается,  пойми.

Написав что эти 6 хп не зарешали бы ты фактически признала багоюз.

Зачем? Я же написал что это было в других войнах и док-в на это у меня нету, следовательно это не имеет никакого значения.

Ссылка на комментарий

Вы просто не можете признать поражение,вот и ищите что-либо,что бы кому-то насолить

 Да даже пофиг на это поражение, я предупреждал что рекаю - предупреждал. Но ты все равно багоюзишь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...