Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор. 
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 д. 22 ч. 49 м. 
3.Ник в игре - BIZBOB 
4.Настоящее имя - Олег. 
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16. 
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта к сожалению нет. 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-8 часов я готов посвятить этому проекту. 
8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 16:00 до 00:00, но с перерывами. 
9.В каком городе проживаете? - Украина, Киев. 
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось много свободного времени, а скоро будет больше, так как скоро лето. На проекте очень много багоюзеров, читеров, неадекватное поведение, вообщем людей, которые не желают играть нормально. Хочу сделать  VimeWorld чище.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да , прочитал. 
12.Напишите немного о себе - Меня зовут Олег, я закончил 10 класс. Есть базовые знания в программировании. Свое свободное время посвящаю различным играм и футболу, легко нахожу с людьми общий язык. Иногда общаюсь в дискорде со своими друзьями.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id79847095

Ссылка на комментарий

Против

- Правила не прочитаны

- Форум для должности

- Сухо

- Странное построение предложений

 

 

- Как я поняла, зашел на сервер только ради того, чтоб подать на должность

Как это ещё понимать можно?

 

 

- Ошибки, пропуск запятых

 

 

Удачи)

Изменено пользователем _Jusi_Live_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...