Перейти к публикации

спид кловун


Рекомендованные сообщения

1. x_Speed_King_x
2. x_Speed_King_x
3. tulcxx (рек  FERTEWNIK)
4. буст с помощью нюкера

5. 26.05.2020
6. 

 таймкод 01:51:49
7. нубасик + быдло
    Этот игрок уже в бане по данной жалобе - 
https://forum.vimeworld.ru/topic/536229-fafas Изменено пользователем tulcxx
Ссылка на комментарий

себя дельни евгенпве

дел 


что ты несешь, было бы тебе пофиг ты бы не фанател от меня и не отвечал в тему, а да твои же слова ,, я пве не бейте меня " тебе они идут, дружбан, иди дальше акк продавай никому не нужный, банан

Але сын двух лесбиянок которые достали тебя из пробирок мне пофиг на твое противное мнение (противная тут ещё и твоя мать, к слову) так что желаю закончить 7 класс

Ссылка на комментарий

а не заметил, он уже акк в страхе продает

Але сын двух лесбиянок которые достали тебя из пробирок мне пофиг на твое противное мнение (противная тут ещё и твоя мать, к слову) так что желаю закончить 7 класс

себя дельни евгенпве

 

что ты несешь, было бы тебе пофиг ты бы не фанател от меня и не отвечал в тему, а да твои же слова ,, я пве не бейте меня " тебе они идут, дружбан, иди дальше акк продавай никому не нужный, банан

Але сын тормоза пошел заканчивать 7 класс с успешным окончанием!!
Ссылка на комментарий

твое предложение начинается на Але, видимо ты по телефону разговариваешь, а не на форуме пишешь, я в 7 классе хотя бы не алекаю каждое слово, да да друг твои слова ,,я пве " 

Але сын двух лесбиянок которые достали тебя из пробирок мне пофиг на твое противное мнение (противная тут ещё и твоя мать, к слову) так что желаю закончить 7 класс
Але сын тормоза пошел заканчивать 7 класс с успешным окончанием!!

Ссылка на комментарий

Видно очивидное использование нюкера. На 1:51:57  можно увидеть как он стоял ровно по радиусу нюкера, когда вскопнул сразу же встал.

Изменено пользователем LelikFight
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...