Перейти к публикации

Заявка на должности "Модератора"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор:

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - :58 дн. 20 ч.

Ник в игре - 4etky

Настоящее имя - Кристиан )

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нет опыта в данной сфере, но хочу получить его на проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 6-8 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00  23:00

В каком городе проживаете? - Молдова

Почему вы хотите занять эту должность? -Играя на сервере, я часто сталкиваюсь с людьми, которые используют ненормативную лексику как средство выражения гнева. Хочется отметить, что оскорбления - это не единственное нарушение, которое я замечал во время игры на VimeWorld'е. Читы, спам, багоюз и т. д. также выбивают игроков из игрового процесса. Исходя из этого, у меня появилось желание занять должность модератора на проекте. 

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Меня зовут кристи мне 17 лет люблю бокс увлекаюсь спортом Я честный и справедливый человек

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) https://vk.com/id487135068

Изменено пользователем 4etky
Ссылка на комментарий

Категорически против.

Хочется подкрепить выше описанные причины такого решения тем, что, как минимум, 10 пункт полностью скопирован из моей собственной заявки, которую я подавала не так уж и давно.

 

 

 

 

Так не делается, уж прости.

Удачи~~~

Изменено пользователем Lessionella
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...