Перейти к публикации

Новое требование на уровень [Prison]


Рекомендованные сообщения

1) Всем уже известно, чтобы улучшить уровень, надо накопать блоки и монеты, с данным приложением такого не будет. Суть идей в том, что можно добавить "Магический камень", с которым можно улучшить уровень. Магические камни, будут в самих шахтах, она будет копаться в шахтах, кроме базы(/base), и подвала(/mine 6). Она будет в самих блоков, когда вы копаете блоки, вы можете сломать любой блок, и вам в чате будет оповещение того, что нашли магический камень, она появится вместо того сломанного блока, в виде стекла, чтобы все было честно.

С 13-ого уровня понадобится один магический камень, а на следующий две, и дальше три, и так далее пока вы не улучшите уровень до максимального, шанс найти магический камень, будет очень низок, чтобы усложнить режим

Ссылка на комментарий

Автора данной идеи скорее всего держат в подвале, иную причину его неграмотности / отсутствия мышления я просто не нашел.
Какие еще камни?
- идея украдена у другого сервера,на котором есть Prison

Ссылка на комментарий

Автора данной идеи скорее всего держат в подвале, иную причину его неграмотности / отсутствия мышления я просто не нашел.

Какие еще камни?

- идея украдена у другого сервера,на котором есть Prison

Жду пруфы, ок хейтер, жду пруфы того, где эту фишку используют

Ссылка на комментарий

Автора данной идеи скорее всего держат в подвале, иную причину его неграмотности / отсутствия мышления я просто не нашел.

Какие еще камни?

- идея украдена у другого сервера,на котором есть Prison

Огр с прыщами, когда пруф кинешь, я жду как бы

Ссылка на комментарий

Шикарная идея.
С твинка нюкером накопал камни, перекинул на основу, твинк в бане, основа процветает, часть камней оставил себе, другую часть продал за баснословные деньги. И роскошь будет доступна лишь топерам, потому что обычных игроков, элементарно, не будут пускать на эти шахты.
Против.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Шикарная идея.

С твинка нюкером накопал камни, перекинул на основу, твинк в бане, основа процветает, часть камней оставил себе, другую часть продал за баснословные деньги. И роскошь будет доступна лишь топерам, потому что обычных игроков, элементарно, не будут пускать на эти шахты.

Против.

А эти камни будут только одни в шахте, и то как спешка копается, только розовое стекло появится которую надо сломать. Они есть Везде, кроме базы и подвала для защиты от нюкера Изменено пользователем A1eee
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...