Перейти к публикации

Мое предложениe


Рекомендованные сообщения

Было бы интересно сделать команду Вызывать на вызов , вот пример
Masha123 вызывает на вызов Sasha223 Ты не сможешь затащить на блок пати с первого раза"
Кнопки рядом "Принять" "Отказать" также команды /p;   /o (p - принять, o - отказ) Если Sasha223 примет вызов и выиграет с первого раза на блок пати то у Masha123 снимется 500 коинов и перейдет к Sasha223 
Можно давать любые выполнимые вызовы думаю будет весело.
Как приглашать на вызов: Пишет Masha123: /challenge Ты не сможешь затащить на блок пати с первого раза Sasha223 
Саше приходит вызов и он принимает или отказывается от него. Если Sasha223 принял вызов , но не справился с задание его 500 коинов уходят к Masha123

Надеюсь, Админы разберутся, я не жду что добавят, просто думаю было бы интересно приглашать друзей или рандомных игроков на такие мини-вызовы :)

Ссылка на комментарий

За 

 

Но мне кажется, что лучше если будет типо такого

/challenge <player> <кол-во коинсов> <текст> - команда вызова для какого-то игрока

/a (alias /accept ) <player> - принять вызов(/p - сокращение от /party, эта команда точно отлетает)

/d (alias /deny ) <player> - отклонить вызов

 

Также если игрок, который кидает вызов, написав текст, "ты не сможешь победить с первого раза на бп), то это нужно куда-то сохранять и делать из этого задание. 

Либо пытаться как-то указывать режим в /challenge, либо придумывать что-то другое. (см. пункт 1)

Ибо сервер не сможет узнать какое задание выдавать игроку, который принял вызов. 

 

1)Насчет /challenge | Игрок | Кол-во монет | Игра | Что сделать

  • Игрок пишет /challenge Oksii 1000 blockparty win - вызов игроку Oksii победить с первого раза на бп на 1000 коинсов.

Сделать список /challenge list, где будут все вызовы. 

Ссылка на комментарий

За 

 

Но мне кажется, что лучше если будет типо такого

/challenge <player> <кол-во коинсов> <текст> - команда вызова для какого-то игрока

/a (alias /accept ) <player> - принять вызов(/p - сокращение от /party, эта команда точно отлетает)

/d (alias /deny ) <player> - отклонить вызов

 

Также если игрок, который кидает вызов, написав текст, "ты не сможешь победить с первого раза на бп), то это нужно куда-то сохранять и делать из этого задание. 

Либо пытаться как-то указывать режим в /challenge, либо придумывать что-то другое. (см. пункт 1)

Ибо сервер не сможет узнать какое задание выдавать игроку, который принял вызов. 

 

1)Насчет /challenge | Игрок | Кол-во монет | Игра | Что сделать

  • Игрок пишет /challenge Oksii 1000 blockparty win - вызов игроку Oksii победить с первого раза на бп на 1000 коинсов.

Сделать список /challenge list, где будут все вызовы. 

спасибо, да, так и надо

Ссылка на комментарий

А что если у Masha123 нет 500 коинов, но она проиграла? 

По теме : За!

Ну если у игрока не может нужного кол-во коинов, то игроку будет(который кинул вызов) будет писать следующее: "У выбранного игрока недостаточно коинов"

Ссылка на комментарий

Ну если у игрока не может нужного кол-во коинов, то игроку будет(который кинул вызов) будет писать следующее: "У выбранного игрока недостаточно коинов"

или у нее будет -500 коинов) или как ты сказал)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...