Перейти к публикации

Мое предложениe


Рекомендованные сообщения

Против

Так можно будет перекидывать коины с одного аккаунта на другой!

Тогда получается, что вообще никаких обновлений не стоит делать? Игроки из всего найдут, как сделать, чтобы им было выгодно, но это не повод же ничего не добавлять. Можно сделать, что не была большая сума коинтов при выигрыше, например максимум 300 или 500 и участвовать можно 3 раза в день. Ну, либо как-то придумать, чтобы не так сильно этим могли пользоваться в качестве перевода игровой валюты.  

Ссылка на комментарий

За 

 

Но мне кажется, что лучше если будет типо такого

/challenge <player> <кол-во коинсов> <текст> - команда вызова для какого-то игрока

/a (alias /accept ) <player> - принять вызов(/p - сокращение от /party, эта команда точно отлетает)

/d (alias /deny ) <player> - отклонить вызов

 

Также если игрок, который кидает вызов, написав текст, "ты не сможешь победить с первого раза на бп), то это нужно куда-то сохранять и делать из этого задание. 

Либо пытаться как-то указывать режим в /challenge, либо придумывать что-то другое. (см. пункт 1)

Ибо сервер не сможет узнать какое задание выдавать игроку, который принял вызов. 

 

1)Насчет /challenge | Игрок | Кол-во монет | Игра | Что сделать

  • Игрок пишет /challenge Oksii 1000 blockparty win - вызов игроку Oksii победить с первого раза на бп на 1000 коинсов.

Сделать список /challenge list, где будут все вызовы. 

За твою идею.

Ссылка на комментарий

Лучше сделать не по командам, а через инвентарь. С выбором ставки и времени на выполнение. По истечению времени коины переходят тому, кто вызвал. Еще хорошо бы, чтоб была кнопка "не показывать вызовы". Пушта кого-то эти вызовы могут раздражать. А так идея интересная, за.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я тогда разбогатею,так как я хорошо играю на BP,

то есть,я буду просто всем отправлять вызовы и получать за это коины.

И если ты во что-то играешь хорошо,ты можешь дюпать коины.

По теме: Против.

Ссылка на комментарий

Я тогда разбогатею,так как я хорошо играю на BP,

то есть,я буду просто всем отправлять вызовы и получать за это коины.

И если ты во что-то играешь хорошо,ты можешь дюпать коины.

По теме: Против.

 Так они должны принять или наоборот отклонить приглашение. Если вы такой хороший игрок, то это хорошо для вас, а если еще и честный, то вообще супер, но я не думаю, что это так. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...