Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере - 209дн. 21ч. 57мин.
3. Ник в игре - EvillSpeed
4. Настоящее имя - Данила
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 полных лет
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере нет, но я хотел бы получить его находясь на посту модератора.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 10 часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00
9. В каком городе проживаете? - Барнаул
10. Почему вы хотите занять эту должность? - За такое количество времени, которое я нахожусь на проекте, я довольно часто встречал игроков использующих различные программные обеспечения и встречаю их до сих пор. Я бы хотел избавлять сервер от подобных индивидов, которые используют нецензурную лексику в чате и тех которые играют с программным обеспечением как я сказал ранее.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Я не очень общительный человек, говорю всегда кратко и по делу. Спокойный и уравновешенный, занимаюсь батскетболом.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id566948830

Ссылка на комментарий

Удачи.

Попахивает взломанным форумником, либо же передачей, али мультиакки

Первая ник KP1CTAL1K - нашёл форумник этого аккаунта.

Вторая другой ник EgorGamePro

Третья ещё другой ник  Steks (_KOBaJIcku_) хз что происходит..

 Четвёртая и опять же новый ник EvillSpeed 

Либо это твой твинк форума.. :blink:  :huh:  :huh: 

АПД: Основа форума в бане. Что с тобой не так?

Изменено пользователем 0_Euphoria_0
Ссылка на комментарий

Удачи.

Попахивает взломанным форумником, либо же передачей, али мультиакки

Первая ник KP1CTAL1K - нашёл форумник этого аккаунта.

Вторая другой ник EgorGamePro

Третья ещё другой ник  Steks (_KOBaJIcku_) хз что происходит..

 Четвёртая и опять же новый ник EvillSpeed 

Либо это твой твинк форума.. :blink:  :huh:  :huh: 

АПД: Основа форума в бане. Что с тобой не так?

Все те жалобы, которые не от моего ника просили подать друзья т.к. у них нету форумника.

По поводу моего основного форумника "EvillSpeed" то его у меня взломали и после чего заблокировали.

Ссылка на комментарий

Я не буду осуждать человека за прошлое, но просто созревает масса вопросов чисто для интереса.

Ладно, допустим так, но как ты объяснишь это?

 

ТУТ тебе 16 лет, 2019 год.

ТУТ тебе тоже 16 лет, но уже 2018 год. ПОПОЛНЕНИЕ - написал дату рождения 18.05.2002 - окей

А ТУТ дата рождения изменилась на 18.06.2001 - что?
АКТИВНЫЙ ФОРУМ И ЗАЯВКА С ТВОИМ НИКОМ - ЧТО? п.с. "Недавно исполнилось 16 лет."

И вообще, что происходит?

 

 

 

 

Ты просто обманывал Okssi..

Какая тебе модерка? Какое к тебе доверие будет после этого?

 

 

Все те жалобы, которые не от моего ника просили подать друзья т.к. у них нету форумника.
По поводу моего основного форумника "EvillSpeed" то его у меня взломали и после чего заблокировали.

 

 

 

ВЫВОД: Во-первых, ты обманываешь самого себя, а во-вторых, людей, которые тебе верят и верили по сей день.

Изменено пользователем 0_Euphoria_0
Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере - 209дн. 21ч. 57мин.

3. Ник в игре - EvillSpeed

4. Настоящее имя - Данила

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 полных лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере нет, но я хотел бы получить его находясь на посту модератора.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 10 часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00

9. В каком городе проживаете? - Барнаул

10. Почему вы хотите занять эту должность? - За такое количество времени, которое я нахожусь на проекте, я довольно часто встречал игроков использующих различные программные обеспечения и встречаю их до сих пор. Я бы хотел избавлять сервер от подобных индивидов, которые используют нецензурную лексику в чате и тех которые играют с программным обеспечением как я сказал ранее.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Я не очень общительный человек, говорю всегда кратко и по делу. Спокойный и уравновешенный, занимаюсь батскетболом.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id566948830

Вопрос с возрастом я могу легко решить показав паспорт.

 

Ссылка на комментарий

Друг, возраст доказать может каждый, пожалуйста, дверь открыта, но.. просто после всего этого трудно тебе верить в чём-либо.. :huh:

И на заметку, у тебя есть твинк, не забывай, а это уже нарушение.

 

ii-D6yLp9MM.jpg

Вопрос с возрастом я могу легко решить показав паспорт.
 


ИТОГ: Против. Желаю удачи. Возможно, она тебе пригодится.

АПД: Не забудь добавить ОСНОВУ ВК, А не ТВИНК - так чисто для прикола

1z86d7cERys.jpg

.

 

qm1oup2IDbk.jpg

 

Изменено пользователем 0_Euphoria_0
Ссылка на комментарий

Слишком сильно расписал всё по фактам? Да, наверное грубо, извини, но до этого ты докатился сам.

На заметку: Это, конечно, не повод сдаваться, просто в след.раз поменьше будешь врать людям. Успехов)

Изменено пользователем 0_Euphoria_0
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...