Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 11 дней

Ник в игре - PearlUser

Настоящее имя - Владислав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Минимум 2 часа на модерирование.

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 - 4:00

В каком городе проживаете? - Геническ

Почему вы хотите занять эту должность? - Перебан читеров, выдача наказаний нарушителям.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Меня зовут Владислав, проживаю в городе Геническ, недавно исполнилось 17 лет. Хочу подать заявление на должность "Модератор", и помочь проекту. Очень отзывчивый и не агрессивный человек (ну, как мне сказали другие). Закончил школу, Обучаюсь на первом курсе в техникуме (перехожу на второй). Ну вот, вроде всё.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/id284663308

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 11 дней
  • Ник в игре - PearlUser
  • Настоящее имя - Владислав
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Минимум 2 часа на модерирование.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 - 4:00
  • В каком городе проживаете? - Геническ
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Перебан читеров, выдача наказаний нарушителям.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Владислав, проживаю в городе Геническ, недавно исполнилось 17 лет. Хочу подать заявление на должность "Модератор", и помочь проекту. Очень отзывчивый и не агрессивный человек (ну, как мне сказали другие). Закончил школу, Обучаюсь на первом курсе в техникуме (перехожу на второй). Ну вот, вроде всё.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/id284663308

 

- Исправлю ссылку на ВК: https://vk.com/id284663308

- Насчет того, что суховато... Если я правильно понял, то я написал мало о себе. Я впервые пишу о себе, раньше не доводилось.

- Нулевой форумник... Да, он пустой, что поделать. На форуме сижу мало, больше играю.

Изменено пользователем PearlUser
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...