Перейти к публикации

Модератор на MiniGames


Рекомендованные сообщения

1) Модератор. (MiniGames)


2) 2 месяца.


3) UltraMaxFeeD_YT


4) Братских Олег


5) 16 лет.


6) Был админом на проэкте SpeeDCraft. 1 мой друг может это подтвердить. Также был хелпером Cristalix, друзья не могут подтвердить, они там не играли.


7) Минимум: 5 часа Максимум:10 часов


8) с 10:00 по 21:00 по Москве


9) У меня очень много свободного времени. Почти весь день я провожу, играя на данном проекте. Хотелось бы помогать новичкам и неопытным игрокам, модерировать чат.


10) Да, обязуюсь быть хорошим Модератором.


11) Меня зовут Братских Олег. Мне 16 лет. Живу в Кентау. Очень много времени провожу за компьютером. Ответственно отношусь к своим обязанностям. Я общительный человек, со мной легко найти общий язык. Я адекватный, с радостью буду отвечать на вопросы игроков и мутить нарушителей.


12) https://vk.com/ultramax31 


Мой ВК разбанят завтра в 18:00


Чтобы не ждать разбана ВК, жду ответа в скайп. (ultramax311)


Ссылка на комментарий

Против, сам лучше подумай, что написать, а не копируй у других. И ник с YT не подходит.

Это обычный ник, чем он тебе не подходит!?.

И вообще админ должен решать брать меня на должность модера, а не ты!

Ссылка на комментарий

1.Ссылка на вк не рабочая (Когда разбанят,тогда изменю)

2.Зарегистрировался на прошлой либо на этой неделе

Против

http://savepic.ru/10449945.jpg

Изменено пользователем HollywoooD
Ссылка на комментарий

1.Ссылка на вк не рабочая (Когда разбанят,тогда изменю)

2.Зарегистрировался на прошлой либо на этой неделе

http://savepic.ru/10449945.jpg

Блин какая разница когда я зарегался? Я наиграл на вашем сервере более 24 часов, а с ВК я разберусь. К ВК притензий нету

Ссылка на комментарий

Блин какая разница когда я зарегался? Я наиграл на вашем сервере более 24 часов, а с ВК я разберусь. К ВК притензий нету

Видимо,ты не прочитал полностью образец заявки,там ниже тоже есть информация 

Важно!

Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:

 

- Неккоректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления);

- Неадекватность на сервере/форуме/своей заявке;

- Незнание правил русского языка, правописания и расстановки знаков препинания;

- Маты и оскорбления игроков на форуме/в игре, в недавнем прошлом или настоящем;

- Нет наигранных 24 часов на сервере;

- Нет месяца регистрации аккаунта и больше (Мы не принимаем на должности тех игроков, которые недавно зарегистрировались);

- Недавние баны (в течении месяца) за что-либо;

- Правила нашего проекта не прочитаны;

- Неграмотно составленная заявка, или написанная не по форме;

- Неподходящий возраст;

- Слишком много мультиаккаунтов;

- Слишком много заявок создано;

- После прошлой заявки не прошло ровно 2 недели и больше;

- Если подающий заявку уже заявляется на других серверах/проектах Хелпером/Модератором и т.д.

Ссылка на комментарий

Видимо,ты не прочитал полностью образец заявки,там ниже тоже есть информация 

Важно!

Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:

 

- Неккоректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления);

- Неадекватность на сервере/форуме/своей заявке;

- Незнание правил русского языка, правописания и расстановки знаков препинания;

- Маты и оскорбления игроков на форуме/в игре, в недавнем прошлом или настоящем;

- Нет наигранных 24 часов на сервере;

- Нет месяца регистрации аккаунта и больше (Мы не принимаем на должности тех игроков, которые недавно зарегистрировались);

- Недавние баны (в течении месяца) за что-либо;

- Правила нашего проекта не прочитаны;

- Неграмотно составленная заявка, или написанная не по форме;

- Неподходящий возраст;

- Слишком много мультиаккаунтов;

- Слишком много заявок создано;

- После прошлой заявки не прошло ровно 2 недели и больше;

- Если подающий заявку уже заявляется на других серверах/проектах Хелпером/Модератором и т.д.

Блин почему вас всех бесит что я выбрал такой ник, и вообще это не правильное правило, потому что каждый имеет право делать себе ник такой какой он хочет, за исключением школьников которые матерятся на других игроков.

Ссылка на комментарий

Блин почему вас всех бесит что я выбрал такой ник, и вообще это не правильное правило, потому что каждый имеет право делать себе ник такой какой он хочет, за исключением школьников которые матерятся на других игроков.

Что то не нравится?Вопросы к главной администрации...думаю школьник лет 14 не сможет дать отпор мужику , которому за 20..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...