Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпера <3


TralfiMan

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере - 14 д. 6 ч. 52 м.

Ник в игре - TralfiMan

Настоящее имя - Дмитрий

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но есть желание его приобрести. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Свободного времени хватает ,  смогу уделять проекту около 3-8 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - Играю я часто. Обычно это с 9:00 до 16:00. Но могу играть еще под вечер от 18:00 до 23:00

В каком городе проживаете? - Харьков 

Почему вы хотите занять эту должность? - Eсть желание развиваться в процессе игры, оказывая помощь игрокам и общаясь с ними, при этом пресекая нарушения в чате.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе -Меня зовут Дима, мне 14 лет. Могу охарактеризовать себя как довольно общительного человека , а также спокойный. Меня очень сложно вывести из себя. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id529178556     :wub:

Ссылка на комментарий

Против.

Правила при подаче заявления 

Все заявки должны быть стандартным шрифтом, размером и цветом. В противном случае заявка будет отклонена.

А у тебя время какое?

тут стандартный шрифт

Боже..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...