Перейти к публикации

Заявка на пост модератора (Перезалив)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность: Модератор.
2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: 1 год
3. Ник в игре: _Sherman_Gamer_
4. Настоящее имя: Никита
5. Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16): 16
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Опыта много был главным модератором на сервере Green Craft
7. Сколько часов вы готовы посвятить нашему проекту? Примерно 9-15 c перерывами
8. В какое время обычно играете (по Москве): С 12:30 до ну не знаю 22:30
9. Почему вы хотите занять эту должность?: На сервере есть очень много читеров и игроки, которые попросту нарушают правила сервера.. Но не всегда есть администрация, которая помогла бы. Я бы просто хотел помочь серверу и избавить его от читеров и от тех игроков, которые мешают другим игрокам стабильно играть.
10. Прочитали ли правила нашего проекта?: Прочитал, нарушать не стану
11. Напишите немного о себе: Добрый
12. Ссылка на Вашу страницу в ВКонтакте: https://new.vk.com/id373431185

Ссылка на комментарий

1.Правила не читал

2.Страница вк создана на этой недели 

3.Новую заявку после отказа можно подать через две недели.

4.Зарегистрировался на этой неделе(Нет месяца регистрации аккаунта и больше)

http://savepic.ru/10436637.jpg

Ссылка на комментарий

1.Правила не читал

2.Страница вк создана на этой недели 

3.Новую заявку после отказа можно подать через две недели.

4.Зарегистрировался на этой неделе(Нет месяца регистрации аккаунта и больше)

http://savepic.ru/10436637.jpg

Ссылка на комментарий

 

1.Правила не читал

2.Страница вк создана на этой недели 

3.Новую заявку после отказа можно подать через две недели.

4.Зарегистрировался на этой неделе(Нет месяца регистрации аккаунта и больше)

http://savepic.ru/10436637.jpg

 

Эм, он может год играть на самом сервере и только щас зарегаться на форуме, чтобы подать заявку...
Ссылка на комментарий

Просто те модераторы которые получили своё звание радуются и не дают другим

Чему радоваться?!

Тому, что ты постоянно вместо игры наказываешь людей?! Тому, что у тебя нет времени на нормальную игру?!

Модератор - не ВИП, не Премиум, не Холли! Да, у него есть префикс... И что? Да, у него есть пара доп. возможностей... Но они для того, чтобы было удобнее наказывать людей, а не для того, чтобы полетать в лобби, попонтоваться и завести кучу знакомых!

Тебе будет намного проще купить ВИП, а потом счастливо жить! И не надо дёргаться каждую минуту в чат! А ещё ты не будешь бояться, что тебя снимут с твоей "должности" (привилегии) и отругают (а потом тебе стыдно будет заходить на сервер).

 

И да, в девятом пункте ты отметил, что хочешь наказывать читеров. Не помогать кому-либо, а наказывать кого-либо. Это значит, что властный человек, а таких нам не надо. Кстати, модератор в первую очередь должен помогать игрокам, отвечать на их вопросы и т.д. А уж во вторую очередь наказывать кого-либо!

 

Надеюсь, специально для тебя я ясно изъяснил причины, по которым я против!

А посмотреть мое фото ни как

Я легко могу скачать из интернета фото взрослого человека .___.

Ссылка на комментарий

Чему радоваться?!

Тому, что ты постоянно вместо игры наказываешь людей?! Тому, что у тебя нет времени на нормальную игру?!

Модератор - не ВИП, не Премиум, не Холли! Да, у него есть префикс... И что? Да, у него есть пара доп. возможностей... Но они для того, чтобы было удобнее наказывать людей, а не для того, чтобы полетать в лобби, попонтоваться и завести кучу знакомых!

Тебе будет намного проще купить ВИП, а потом счастливо жить! И не надо дёргаться каждую минуту в чат! А ещё ты не будешь бояться, что тебя снимут с твоей "должности" (привилегии) и отругают (а потом тебе стыдно будет заходить на сервер).

 

И да, в девятом пункте ты отметил, что хочешь наказывать читеров. Не помогать кому-либо, а наказывать кого-либо. Это значит, что властный человек, а таких нам не надо. Кстати, модератор в первую очередь должен помогать игрокам, отвечать на их вопросы и т.д. А уж во вторую очередь наказывать кого-либо!

 

Надеюсь, специально для тебя я ясно изъяснил причины, по которым я против!

Я легко могу скачать из интернета фото взрослого человека .___.

По твоему изложению в конце я могу сказать что все взрослые могут резко встать мелкими

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...