Перейти к публикации

Вопрос по форому


Plinto

Рекомендованные сообщения

Влияют ли комментарии "За" / "Против" под темами "Заявка на должность Модератора" на успех этой самой заявки?

/

В чём их смысл? 

 

 

Это просто поддержка случайных пользователей и они никак не влияют на результат. Будь хоть 1000 человек за то, чтобы ты стал модератором, но из-за одного простого косяка тебя уже могут не принять.

Ссылка на комментарий

Вообще, они вроде как-бы не влияют, ведь решает Настя. Но, если пользователь пишет "против" и добавляет аргументы (например, скрины, где автор заявки делает что-то плохое), то сообщение приобретает смысл, ведь это помогает Насте иметь полную картину человека. Обычно, пользователи таким образом хотят получить сообщения (злоупотреблять этим опасно, жб кинуть могут в любой момент за накрутку, делайте все в меру!)

Изменено пользователем _Indifina_
Ссылка на комментарий

Влияют ли комментарии "За" / "Против" под темами "Заявка на должность Модератора" на успех этой самой заявки?

/

В чём их смысл? 

 

 

Вот мои две точки зрения:

​1. Критика, сможешь ли ты выдержать критику? Порой это бывает нелегко, но ты же  хочешь стать модератором, ты будешь банить людей, и они конечно от этого в восторге они не будут. И возможно какой нибудь  неадекватный человек будет тебя гнобить (в соц. сетях и т.д.).

2. Это помогает Насте быстрее отобрать человека на должность, в среднем у неё около 5 страниц, ей всё заявки надо рассмотреть, посмотреть логи, посмотреть адекватность на форуме, был игрок забанен когда-нибудь или нет, а  если и забанен, то за  что? 

Я считаю, что просто тупо писать "За" или "Против"- это пустая накрутка сообщений, когда я пишу "За" или "Против", я всегда аргументирую, почему я так считаю.

На этом у меня всё.

Ссылка на комментарий

Вот мои две точки зрения:

​1. Критика, сможешь ли ты выдержать критику? Порой это бывает нелегко, но ты же  хочешь стать модератором, ты будешь банить людей, и они конечно от этого в восторге они не будут. И возможно какой нибудь  неадекватный человек будет тебя гнобить (в соц. сетях и т.д.).

2. Это помогает Насте быстрее отобрать человека на должность, в среднем у неё около 5 страниц, ей всё заявки надо рассмотреть, посмотреть логи, посмотреть адекватность на форуме, был игрок забанен когда-нибудь или нет, а  если и забанен, то за  что? 

Я считаю, что просто тупо писать "За" или "Против"- это пустая накрутка сообщений, когда я пишу "За" или "Против", я всегда аргументирую, почему я так считаю.

На этом у меня всё.

Хороший ответ, спасибо.

Про критику прямо в точку, это действительно так, как никак самое первое с чем человек сталкивается.

И насчёт помощи Насте, да, отчасти это так, но допустим, таких аргументированных комментариев, как твои - ничтожно мало по сравнению с мусором.

 

В целом в недоумении, зачем там комментарии открыты, профита не столь много. 

А большинство комментаторов вызывает отвращение.  

Ссылка на комментарий

Нет, в основном это Критика игроков. Все остается За Главным Модератором (Okssi). Она и решает принят ты или нет.

 

​1. Критика, сможешь ли ты выдержать критику? Порой это бывает нелегко, но ты же  хочешь стать модератором, ты будешь банить людей, и они конечно от этого в восторге они не будут. И возможно какой нибудь  неадекватный человек будет тебя гнобить (в соц. сетях и т.д.).

2. Это помогает Насте быстрее отобрать человека на должность, в среднем у неё около 5 страниц, ей всё заявки надо рассмотреть, посмотреть логи, посмотреть адекватность на форуме, был игрок забанен когда-нибудь или нет, а  если и забанен, то за  что? 

Я считаю, что просто тупо писать "За" или "Против"- это пустая накрутка сообщений, когда я пишу "За" или "Против", я всегда аргументирую, почему я так считаю.

Полностью Согласен и Солидарен с твоим мнением.

Изменено пользователем TEILI
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...