Перейти к публикации

Микро-Обново4ка


Рекомендованные сообщения

Маленькое микро обновление:

 

1) При открытии сокровищ, вы можете открыть одну, и ваш друг может куда-то закинуть, и вы не успеете дооткрыть сокрощницу. Сделать так, чтобы при следующем открытии оставалось так же, как в прошлый раз, но у вас есть шанс открыть все свой попытки.

 

2) Когда вы играете с другом SWT, один из вас может умереть, а второй выиграть, и в чате пишет что он выиграл один, а победа засчитывается на двоих, сделать так, чтобы при победе все участники отображались.

 

3) Лив с игры BW/BWH, когда вы играете без кровати, у вас может отключиться интернет, или еще что-то натворится что у вас вылетить, когда вы вылетаете из игры, и у вас нет кровати, то вы сразу же проигрываете, зайти не сможете. Сделать так, чтобы игрок не терял ни вещи, ничего, если у него есть живой игрок в команде

 

4) Анти-афк система(для призона). Все встречали игроков с ботами, которые просто стояли на землянке, копали по кругу стоя на одном месте. Сделать так, чтобы игрок не мог находится на одном месте 10 минут, тогда число таких игроков будет гораздо меньше.

 

5) Обновление системы анти-флуда. Если игрок написал 2 раза одно и тоже, и перезашел чтобы опять написать эти слова в надежде поспамить в чате - мут на 20 минут, анти-флуд не будет сбивать свой счет, если игрок перезашел.

 

6) перезаход на режим "GunGame", когда вы перезаходите, ваш текущий процесс будет утерян, чтобы избежать этого, можно сделать так, чтобы когда игрок выходил из игры, сохранялся текущий прогресс, чтобы игроки играли нормально.

 

7) Возможность отключить репорт-чат для модераторов, модераторы тоже люди, они тоже хотят поиграть, но репорт-чат им немного мешает, если модератор отключает чат, то он может пропустить нарушение и получить предупреждение, чтобы избежать этого, можно отключать репорт-чат, и играть нормально следя за чатом, и игровым процессом.

 

Если что-то сделал не правильно, то извиняюсь

Ссылка на комментарий

1) Против. Сложно реализовать, да и потребности нет.

2) За))) Сам хотел написать на счёт этого на форум, но меня опередили)))

3) Против. Игроки это будут использовать в своих целях, сидя в дискорде могут подсказать когда можно вернуться в игру и в спину убить человека.

4) Против. Бывают случаи, когда нужно отойти от компа, тебе конечно же лень ливать с сервера, чтобы не заходить обратно (обычно я так делаю).

5) Нейтрал. Не вижу потребности. Не думаю что чел будет перезахожить только ради сбива в анти-флуде, ему легче перед своим сообщением расставить пару рандом цифр или букв.

6) Против. Многие читеры перезаходят на сервер, чтобы свои репорты сбить, ты им хочешь облегчить жизнь?))))

7) Против. Я более чем уверен, 55% модераторов сразу выключат репорт-чат. Когда они играя видят в чате "Игрок A1eee получил 10 репортов (/рс)", у многих хотя бы появляется азарт проверки репортов. А если репорт-чат будет выключен - кому вообще проверять репорты интересно? (Есть отличные модераторы, которые видят что там реально много репортов пришло на одного человека, выходят из своей игры для проверки репорта)))

 

 

 

Бро, сори что я 80% твоих предложений высказался в отрицательным комментарием, просто мне не понравились эти идеи(((

Изменено пользователем rinat0907
Ссылка на комментарий

1) Против. Сложно реализовать, да и потребности нет.

2) За))) Сам хотел написать на счёт этого на форум, но меня опередили)))

3) Против. Игроки это будут использовать в своих целях, сидя в дискорде могут подсказать когда можно вернуться в игру и в спину убить человека.

4) Против. Бывают случаи, когда нужно отойти от компа, тебе конечно же лень ливать с сервера, чтобы не заходить обратно (обычно я так делаю).

5) Нейтрал. Не вижу потребности. Не думаю что чел будет перезахожить только ради сбива в анти-флуде, ему легче перед своим сообщением расставить пару рандом цифр или букв.

6) Против. Многие читеры перезаходят на сервер, чтобы свои репорты сбить, ты им хочешь облегчить жизнь?))))

7) Против. Я более чем уверен, 55% модераторов сразу выключат репорт-чат. Когда они играя видят в чате "Игрок A1eee получил 10 репортов (/рс)", у многих хотя бы появляется азарт проверки репортов. А если репорт-чат будет выключен - кому вообще проверять репорты интересно? (Есть отличные модераторы, которые видят что там реально много репортов пришло на одного человека, выходят из своей игры для проверки репорта)))

 

 

 

Бро, сори что я 80% твоих предложений высказался в отрицательным комментарием, просто мне не понравились эти идеи(((

 

3) прикол в том, что, если ливнуть в бед варсе, тот кто тебя бил последний раз убьет, чтобы такого не было, можно сделать чтобы игрок 5 мин ждал после последнего удара/выстрела

5) не будет групп которые пиарятся в чате, (напиши в лс "/m A1eee", и получи 150к коинов).

6) репорты будут не будут сбиватся.

 

7) Модераторам это нужнее, т.к. Когда иди будут снимать видео, или играть там, чат не будет мешать

Ссылка на комментарий

3) прикол в том, что, если ливнуть в бед варсе, тот кто тебя бил последний раз убьет, чтобы такого не было, можно сделать чтобы игрок 5 мин ждал после последнего удара/выстрела

5) не будет групп которые пиарятся в чате, (напиши в лс "/m A1eee", и получи 150к коинов).

6) репорты будут не будут сбиватся.

 

7) Модераторам это нужнее, т.к. Когда иди будут снимать видео, или играть там, чат не будет мешать

3) Ну на счет 5 минут - сложно реализовать.

5) Они всегда были, есть и будут. Они зарабатывают приличные деньги (обманом кнш), они найдут другой способ. +Не все перезаходят, многие просто меняют значение в "&" (обычно пиаром занимаются имморталы, чтобы больше людей привлекло свое внимание).

6) будут не будут?))))) (лан, не смешно). Почти каждый знает, что если читер перезайдет на сервер, репорты просто "скинуться". По моей логике, если бы я играл с читами и добил 10 лвл, я бы лучше перезашел на сервер, скинул бы на себя репорты и продолжил набивать себе статистику. Читерам игру облегчаете...

7) Модератор - это должность, а не привилегия. Мешает репорт и ты его не хочешь видеть - снимайся с должности, в чем проблема? Реально не понимаю.

Ссылка на комментарий

1) Как по мне, бесполезно. Ты не обеднеешь, потеряв тот же купленный мистик, а если и да, то это будет тебе уроком.

2) Против, т.к. ваш тиммейт в одиночку добился победы(конечно, бывает, что вы и за пару секунд от победы погибаете, но это ваша вина).

3) Нейтрал.

4) За.

5) За.

6) Против, причину уже указали.

7) Против.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1) Как по мне, бесполезно. Ты не обеднеешь, потеряв тот же купленный мистик, а если и да, то это будет тебе уроком.

2) Против, т.к. ваш тиммейт в одиночку добился победы(конечно, бывает, что вы и за пару секунд от победы погибаете, но это ваша вина).

 

3) Нейтрал.

4) За.

5) За.

6) Против, причину уже указали.

7) Против.

Прикол в том, что победа обоим засчитывается, а в чате этого не пишет

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...