Перейти к публикации

Взаимно, клоун на _mitsuha_, худший модер.


Рекомендованные сообщения

1. _mitsuha_

2. https://forum.vimeworld.ru/user/183129-mitsuha/

3. Associating

4. Тупая ситуация. Я не знал, как записать правильно дату нарушения. Потому что получилось так, что скрины за 25.05.20 и скрины за 28.05.20 И я их решил совместить, чтобы получился точно бан. Написал неправильную дату. ПОставил 28, откуда я должен знать, что надо ставить 25? Если нарушения в обоих днях были. Я не мастер заливать жалобы. Мне бан навсегда ни за что светит, класс. Вот вам и подстава от модера на подставу якобы, ахвыахаыв. В итоге - модер залил жалобу на подставу, когда подставы не было. Модер даже не знает, что такое подстава, бывает.

5. https://forum.vimeworld.ru/topic/537802-подстава-игрока/?hl=%2Bassociating

Ссылка на комментарий

На форуме хоть чё можно писать про модеров, которые бредом занимаются. Не имеет право выдать бан из-за своих обид.

Бан за оск на форуме будет на форуме. Хотя клоун - это профессия. А худший - прилагательное и он это заслужил.

Ссылка на комментарий

Во первых, на форуме нельзя писать что угодно.

Во вторых, то, что ты не знал как писать дату, это явно не проблема модератора.

Эта ситуация выглядит именно как четкая подстава. И я продолжаю придерживаться своего мнения, ибо свою личность ты уже всем раскрыл.

Ссылка на комментарий

Какой ты смешной, ты одни и те же скриншоты 30 раз пихать будешь? какой же ты нытик все-таки

За базаром следи

Во первых, на форуме нельзя писать что угодно.

Во вторых, то, что ты не знал как писать дату, это явно не проблема модератора.

Эта ситуация выглядит именно как четкая подстава. И я продолжаю придерживаться своего мнения, ибо свою личность ты уже всем раскрыл.

Какую личность, ты понятия не имеешь, какая у меня личность. Чё я делаю в интернете - обычные шалости. Мониторный кубик.

Ссылка на комментарий

Забавно наблюдать за тем, как человек неосознанно роет себе могилу.

Удачи в бане ~~

На форуме - не жалко.

На форуме - не жалко.

По правилам, если на форуме оскорбить модера - бан на форуме.

Ссылка на комментарий

Круто ты его подловил.

Ссылка на комментарий

При чем тут модератор? Здесь сыграла роль только твоя невнимательность. =/

Дата должна совпадать, и ты должен следовать форме подачи, если хочешь, чтобы в твоих жалобах принимались меры.

Сказали указать дату НАРУШЕНИЯ, а ты что сделал? Твоя вина лишь и все.


Мог просто перезалить жалобу, если ты действительно ошибся в написании даты, но никак не бежать в жалобы на персонал и обзывать модератора.

Ссылка на комментарий

При чем тут модератор? Здесь сыграла роль только твоя невнимательность. =/

Дата должна совпадать, и ты должен следовать форме подачи, если хочешь, чтобы в твоих жалобах принимались меры.

Сказали указать дату НАРУШЕНИЯ, а ты что сделал? Твоя вина лишь и все.

Мог просто перезалить жалобу, если ты действительно ошибся в написании даты, но никак не бежать в жалобы на персонал и обзывать модератора.

Это не модератор, это клоун.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...