Перейти к публикации

Пора менять форум.


Рекомендованные сообщения

Ответьте на вопрос, вам в кайф каждый раз заходить в жалобы создавать тему и писать эту чертову заявку?
Предлагая добавить шаблон, который автоматически будет составлять жалобу, истцу остается всего лишь приложить доказательства, причину  и ник. Как будет выглядеть - http://prntscr.com/spa1br(так же можно составлять заголовок отталкиваясь от причины жалобы. (Данная идея может использоваться в любом разделе, где строго нужна форма)

Хайды. Предлагаю добавить хайды по количеству репутации/дате регистрации форумника/Для одного человека/Хайд для Администрации 

Хайд по репутации - Ну тут все понятно, чтобы увидеть текст нужна будет репутация, сколько? Столько сколько укажет создатель хайда. (нельзя будет ставить больше, чем имеется у создателя хайда) 

Хайд по дате форумника - Наприме, я зарегистрирован ровно 1095 дней. Например, создатель хайда поставил хайд 1096 дней, тогда я его посмотреть уже не могу. Суть ясна, ситуация как с хайдами по репутации. 

Хайд для одного человека - Думаю даже рассказывать ничего не нужно.

Хайд для администрации - ставить хайд, который могут увидеть только команда администрации.

Как все будет выглядеть? Уже зависит от админов, пусть сами решают, я всего лишь подал идею.


Ничего подобного не видел, идея переработана с платного форума, эксплоит, кто сидит там тот поймет.

Ссылка на комментарий

Ты предлагаешь сменить IPB на Xenforo, молодец. Но как они будут переносить темы ты не думал?

PS: Это стандартные функции XenForo, на IPB их не реализовать

Изменено пользователем CharkosOff
Ссылка на комментарий

Максимум что из этого всего бреда можно только добавить Hide для ссылок vk, название города и прочая личная информация, которая будет указана в заявках  на должность, чтобы при подаче на модера, игроки не знали где ты живешь или твою вк страницу, чтобы знала только Okssi.

Всё остальное бред и не нужно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...