Перейти к публикации

Заявление на должность.


Рекомендованные сообщения

И ты еще что-то говоришь про "унижение" и "факты". Иди со своими родителями поговори, предъяви им, что они тебя ху :rolleyes:  воспитали. Ничего, кроме матов и оскорблений, делать не умеешь. Вот и видно, какой у винчестер круг общения)))

просто смирись с тем что тебе отказали из-за общения со мной кстати это была моя ошибка уж лучше бы тя на модерку взяли все равно бы слетела

ну а если тебе не нравится юля то зачем ей писать про общение с вредителями? какая разница какие у нее отношения с кириллом?  какая разница на что он подписан? тебе обидно что ли за модерку ну не надо вот это к каждому человеку приписывать да и к тому же вроде кирюша перебаны не делал по 10 штук за месяц

Ссылка на комментарий

просто смирись с тем что тебе отказали из-за общения со мной кстати это была моя ошибка уж лучше бы тя на модерку взяли все равно бы слетела

ну а если тебе не нравится юля то зачем ей писать про общение с вредителями? какая разница какие у нее отношения с кириллом?  какая разница на что он подписан? тебе обидно что ли за модерку ну не надо вот это к каждому человеку приписывать да и к тому же вроде кирюша перебаны не делал по 10 штук за месяц

Ах вот почему она ноет в эту заявку, понял принял 

Ссылка на комментарий

просто смирись с тем что тебе отказали из-за общения со мной кстати это была моя ошибка уж лучше бы тя на модерку взяли все равно бы слетела

ну а если тебе не нравится юля то зачем ей писать про общение с вредителями? какая разница какие у нее отношения с кириллом?  какая разница на что он подписан? тебе обидно что ли за модерку ну не надо вот это к каждому человеку приписывать да и к тому же вроде кирюша перебаны не делал по 10 штук за месяц

да я плачу если честно потому что не приняли я буду кидать еще и еще пока не примут именно поэтому я сейчас не ставлю запятые 

Ссылка на комментарий

да я плачу если честно потому что не приняли я буду кидать еще и еще пока не примут именно поэтому я сейчас не ставлю запятые 

С твоими передачами вк аккаунта вряд-ли это будет) 

Ссылка на комментарий

ты глупый????

а ты????

(тебя человек с именем карим даже в состоянии затролить забей лучше бы ты забыла про сообщения на форуме ну это бе$$мыслица 

ну доллары вместо С) типо ) богатый ) спасибо) 

Изменено пользователем throe
Ссылка на комментарий

я да а ты???

лол ты кому пишешь 

о кстати давайте MiniJiny снимем за общение с вредителями ну я бы сказал за тесное общение ну вы посмотрите на них что она с почкой то вытворяет ох ах

ох не заметил там еще и Idalgo в друзьях давайте их с поста снятие ух

ох еще не заметил там Екатерина Лобанова ее тож кстати

ох стоп так они еще и у меня в друзьях ну это все конец кубической карьеры которую они так долго выстраивали а все из-за общения с вредителям проекта УцхХХХХХ  божеее ну как же так

HWrrTWc.png

Изменено пользователем throe
Ссылка на комментарий

лол ты кому пишешь 

о кстати давайте MiniJiny снимем за общение с вредителями ну я бы сказал за тесное общение ну вы посмотрите на них что она с почкой то вытворяет ох ах

ох не заметил там еще и Idalgo в друзьях давайте их с поста снятие ух

ох еще не заметил там Екатерина Лобанова ее тож кстати

ох стоп так они еще и у меня в друзьях ну это все конец кубической карьеры которую они так долго выстраивали а все из-за общения с вредителям проекта УцхХХХХХ  божеее ну как же такHWrrTWc.png

Она меня в плену держит.......

По заявке я передумал я за

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...