Перейти к публикации

FT: [H] Verzilaa | cheating


Рекомендованные сообщения

Пинг 240 ,_,

Ща рек от своего лица кину)

 

Где? 

 

DRyGFVUvPQ4.jpg

 

Тот же рек который ты скинул это какой-то рандомный рек не с этого файта, так что он ничего не доказывает )) 

Друзья Верзилы не пишите пожалуйста сюда, не позорьтесь) 

 

Ul7CcLndiPc.jpg

 

 

0qihZuhRnDE.jpg

 

Ссылка на комментарий

Lol... Чел не позорься, видно что хиты идут от пинга. Ты не знаешь что такое чит/софт, ибо ты настолько тупой, что не видишь хиты, которые идут от пинга. Пинг не отображается в табе, если 5 палок - это значит что у меня хороший инет, но я говорю что пинг 240+,на 0:25 секунде видно как я лагаю - это подтверждает факт того что пинг был высокий, а удары проходят с ограниченной скоростью.

Если даже забанят, а это маловероятно т.к нету модераторов, которые так глубоко шарят в читах. Есть раздел, где можно кинуть жалобу на данного модератора! ;D

А там уже Настя разберётся!

Если б я хотел подрубить, я бы подрубил на фулл, ибо мне не жалко унижать таких же как ты!

Изменено пользователем Verzilaa
Ссылка на комментарий

Где?

 

DRyGFVUvPQ4.jpg

 

Тот же рек который ты скинул это какой-то рандомный рек не с этого файта, так что он ничего не доказывает ))

 

Друзья Верзилы не пишите пожалуйста сюда, не позорьтесь)

 

Ul7CcLndiPc.jpg

 

 

0qihZuhRnDE.jpg

 

Если ты ничего не понимаешь в софт мейкинге то это не мои проблемы, он лагает, первый хит даёт на +w далее s-tap, из за того что пакеты его ударов проходят к серверу с задержкой то он наносит удар по твоему прошлому местоположению, а на твоём экране удар проходит по настоящему местоположению, из за этой задержки создаётся иллюзия что он чит, но нет таких читов которые дадут такие хиты. Смирись просто и удали, жалоба бессмысленна
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...