Перейти к публикации

Over mega ez jaloba


Рекомендованные сообщения

так тебя каждый второй так пинает   :P  как например diman на которого ты жб кидал

долбаёб акк купил свои кривые ручки исправить не смог?) Я его с багом блок хита тоже убить могу) И ещё это был пешка))

так тебя каждый второй так пинает   :P  как например diman на которого ты жб кидал

да и что тебе говорить можно долбаёб который спиздил мой ник и аву мишутки поставил) :blink:

Ссылка на комментарий

долбаёб акк купил свои кривые ручки исправить не смог?) Я его с багом блок хита тоже убить могу) И ещё это был пешка))

да и что тебе говорить можно долбаёб который спиздил мой ник и аву мишутки поставил) :blink:

тсссссс........ без матов

Ссылка на комментарий

долбаёб акк купил свои кривые ручки исправить не смог?) Я его с багом блок хита тоже убить могу) И ещё это был пешка))

да и что тебе говорить можно долбаёб который спиздил мой ник и аву мишутки поставил) :blink:

Глупый рёбнок, что ещё скажешь, мб не мой форумник? Ник мой. Ава мишутки, ну понравилась и че ;) Щас то у меня другая, что ты цепляешься к прошлому, сын лесбиянки который не держит себя в руках.

Ссылка на комментарий

Глупый рёбнок, что ещё скажешь, мб не мой форумник? Ник мой. Ава мишутки, ну понравилась и че ;) Щас то у меня другая, что ты цепляешься к прошлому, сын лесбиянки который не держит себя в руках.

ты понимаешь что мне смешно когда ты мой член пытаешься ублажать своим ртом, неуч ебаный, ты понимаешь что мне придется с твоей мамашей базарить насчет того что ты хуево сосешь, мне кажется ее пердак будет болеть после моего члена)

закрой рот кибермусор

я же пизду твоей мамаши лярвы выебу ты знаешь то что я вырвал из пизды твоей мамаши клитор и дал тебе его сожрать  ты уложишься в интервале в 10 минут что-бы я кончил на пизду твоей мамаши ты знаешь то что мой хуй охранял пизду твоей мамаши от цыганов ебанных которые её ебут по 24 часа в день, ебананя ты дичь 

Ссылка на комментарий

Глупый рёбнок, что ещё скажешь, мб не мой форумник? Ник мой. Ава мишутки, ну понравилась и че ;) Щас то у меня другая, что ты цепляешься к прошлому, сын лесбиянки который не держит себя в руках.

даа) твой ник)) Напиши этот ник в ютубе там мой канал выдаст сын лярвы ебаной

Ссылка на комментарий

ты понимаешь что мне смешно когда ты мой член пытаешься ублажать своим ртом, неуч ебаный, ты понимаешь что мне придется с твоей мамашей базарить насчет того что ты хуево сосешь, мне кажется ее пердак будет болеть после моего члена)

я же пизду твоей мамаши лярвы выебу ты знаешь то что я вырвал из пизды твоей мамаши клитор и дал тебе его сожрать  ты уложишься в интервале в 10 минут что-бы я кончил на пизду твоей мамаши ты знаешь то что мой хуй охранял пизду твоей мамаши от цыганов ебанных которые её ебут по 24 часа в день, ебананя ты дичь 

Котаркс

13 лет.

Ссылка на комментарий

Котаркс

13 лет.

Долбаёбик позвал своего дружка потому что в соло не вывозит) и с его другом обоссались можешь записать мои шаблоны сын бляди ебаной)

Что то ты какой то злой.

Кстати, забил на ютубе мой ник, и ниче, твой канал гея, и чо, не Luyings же 

так почему мой канал показало а не тебя мымра отъёбанная ?)

Ссылка на комментарий

Долбаёбик позвал своего дружка потому что в соло не вывозит) и с его другом обоссались можешь записать мои шаблоны сын бляди ебаной)

так почему мой канал показало а не тебя мымра отъёбанная ?)

хз 

Ссылка на комментарий

Это мой ник, если выдало твой канал с названием @_cotarks_geu@ не значит что мой ник это твой 

аахахахах жаль конечно такого долбаёба как ты) У меня есть рек как я с этим ником гонял когда ты ещё насасывал своему отчиму чтобы акк грейза купить и этот форумник зарегать

Ссылка на комментарий

аахахахах жаль конечно такого долбаёба как ты) У меня есть рек как я с этим ником гонял когда ты ещё насасывал своему отчиму чтобы акк грейза купить и этот форумник зарегать

ну так если это твой акк че ты не зарегал этот ник на форуме 

Ссылка на комментарий

ну так если это твой акк че ты не зарегал этот ник на форуме 

Зачем мне этот ник на форуме если уже есть этот? И нельзя регистрировать более одного акка на форуме

И этот ник я юзал для лицензии и в названии канала.

Изменено пользователем _Cotarks_
Ссылка на комментарий

Зачем мне этот ник на форуме если уже есть этот? И нельзя регистрировать более одного акка на форуме

И этот ник я юзал для лицензии и в названии канала.

Попросил бы забанить этот по причине что у тебя будет другой 

Ссылка на комментарий

Попросил бы забанить этот по причине что у тебя будет другой 

хахахаха че ты несёшь нахуй мне этот когда я с этим ником на лицензии бегал и в старой группе сказал что это мой новый ник на вайме его кто-то поставил

я могу легко доказать что это мой ник а вот ты никак не сможешь)

Ссылка на комментарий

хахахаха че ты несёшь нахуй мне этот когда я с этим ником на лицензии бегал и в старой группе сказал что это мой новый ник на вайме его кто-то поставил

я могу легко доказать что это мой ник а вот ты никак не сможешь)

забей ты глупый 13-ти летний ребенок + неадекватный, просто сиди в муте на форуме

этого хватит на 2 недели, ну я   добрый залью ток 1 жб, тебе хватит глупыш  :P

Ссылка на комментарий

забей ты глупый 13-ти летний ребенок + неадекватный, просто сиди в муте на форуме

этого хватит на 2 недели, ну я   добрый залью ток 1 жб, тебе хватит глупыш  :P

ХААХАХАХах долбаёб тупоголовый который в дискорде клоунфиш настроить не мог твой голос через эхо было слышно опездол ебучий)) признай что я тебя как шлюху обоссал

убил на сервере

убил в чате

дабл килл лови сын бляди ебаной)

забей ты глупый 13-ти летний ребенок + неадекватный, просто сиди в муте на форуме

этого хватит на 2 недели, ну я   добрый залью ток 1 жб, тебе хватит глупыш  :P

терпила попущенная ты жалобу пошла кидать?

на весь форум опозорился долбаёб)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...