Перейти к публикации

MG | Улучшение для модераторов (NEW команды).


Рекомендованные сообщения

Всем привет , сегодня хочу предложить новое улучшение для сервера MiniGames.

Оно будет частично связанно с форумом , а также это улучшение сильно затронет модераторов..

============================================================================================

Улучшение связанно с тем , что будут добавлены/изменены команды для наказания нарушителей.

 

Команда | Описание команды , что делает команда | Что будет с командой , что добавлено/изменено.

  • /ban <ник нарушителя> [время бана в минутах] <причина> (команда остаётся неизменной , но можно будет банить только игроков которые ОНЛАЙН).​​
  • /offban <ник нарушителя> [время бана в минутах] <причина> (NEW команда , можно будет банить нарушителей в ОФФЛАЙНЕ , то есть по жалобам).
  • /unban <ник игрока> (команда никак не изменяется).
  • /pban <ник игрока> [время бана в минутах] <причина> (NEW команда , допустим что игрока забанен за рекламу и тут мы видим , что он обманул Okssi на дошик и она перебанивает нарушителя за обман администрации).
  • /mute <ник игрока> [время мута в минутах] <причина> (команда остаётся неизменной , но можно будет мутить только игроков которые ОНЛАЙН).​​
  • /offmute <ник игрока> [время мута в минутах] <причина> (NEW команда , можно будет банить нарушителей в ОФФЛАЙНЕ , то есть можно будет мутить по жалобам.).
  • /pmute <ник нарушителя> [время мута в минутах] (NEW команда , допустим игрок замучен за мат и на него опять поступила жалоба , что он троллил Okssi на дошик и она увеличивает время мута).

Создать это сложно , но возможно :з.

​Спасибо за то что прочитали тему , пишите отзывы.
У меня всё.

 

Изменено пользователем Thomas228337
Ссылка на комментарий

Так это отдельный плагин. Команды: "/offban, /pban" - их функционал в команде /ban. Теперь про муты: /pmute = /mute, просто указать другую причину и время. (не знаю какой плагин тут стоит,но в essentials так). Хотя ,может быть, модераторам это упросит задачу, не уверен. Пусть будет за.

Ссылка на комментарий

Так это отдельный плагин. Команды: "/offban, /pban" - их функционал в команде /ban. Теперь про муты: /pmute = /mute, просто указать другую причину и время. (не знаю какой плагин тут стоит,но в essentials так). Хотя ,может быть, модераторам это упросит задачу, не уверен. Пусть будет за.

Ну , думаю Дима сам в силах переписать плагин.

На счёт мутов: так как я точной системы не знаю , решил предложить такую.

Спасибо за отзыв.

Ссылка на комментарий

 

Ну , думаю Дима сам в силах переписать плагин.

На счёт мутов: так как я точной системы не знаю , решил предложить такую.

Спасибо за отзыв.

 

На сервере нет Essentials, на нём практически все - самописные (Сами проверьте, just /pl in lobby), так что французу точно не составит трудно немного дописать плагин.

 

Зачем добавлять /pban? Можно /unban <player>, then /ban <player>. 

/ban может банить и онлайн и оффлайн, зачем делать еще 1 команду, которая будет делать то, что умеет в данный момент /ban?

Ссылка на комментарий

На сервере нет Essentials, на нём практически все - самописные (Сами проверьте, just /pl in lobby), так что французу точно не составит трудно немного дописать плагин.

 

Зачем добавлять /pban? Можно /unban <player>, then /ban <player>. 

/ban может банить и онлайн и оффлайн, зачем делать еще 1 команду, которая будет делать то, что умеет в данный момент /ban?

-_-

Как минимум быстрее прописать /pban , чем разбанить игрока и перебанить..

На счёт /ban , захотят - оставят , захотят - не оставят..Решают админы.

Ссылка на комментарий

Как минимум быстрее прописать /pban , чем разбанить игрока и перебанить..

Ну давайте делать из модераторов ленивцев

 

В ожидании новых нововведений на сервере

http://i.imgur.com/PcgxIcJ.gif

Ссылка на комментарий

Против, смысла 0

 

/ban, /offban, /mute, /offmute какая разница? Смысл 1 и тот же.

/pban, /pmute - смысла тоже 0. Насколько я знаю, при повторном бане/муте прошлое наказание сбрасывается и дается то, которое указал последний Модератор.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...