Перейти к публикации

Байт,но я попался


Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя* Winewolfs

  • Ваш ник* _Medveduk_1337_

Причину жалобы: Ну пиздец,прочитайте чат Я думал это 1 игрок,помню игрока с ником БаласШов(он еблан который играл с ричами)И думал это он но с другого акк,и написал И Пиздец...Я очень извиняюсь перед модератором,Я сразу же извинился я понял ЧТО ЭТО НЕ он.ПРОШУ модератора с ником Balashow простить МЕНЯ,играл с другом,вот друг толькочто сказал что Winewolfs тоже забанили.ПРОСТИТЕ МЕНЯ Я БОЛЬШЕ НЕ Буду я 2 раза донил на разбан,под тем акк была гилда своя....

Дата нарушения в формате 28.05.2020 23:17

Скриншоты или видеозапись с нарушителемhttps://imgur.com/a/iaGmt9o

По желанию всякую другую информацию Пожалуйста ПРОСТИТЕ и розбаньте!!!!

Ссылка на комментарий

да блять пиздец,Я НЕ ЗНАЛ ЧТО ЭТО модер,я пол года не играл на вайме,тут зашел увидел что на  присоне друг играет решил зайти к нему и НАХУЙ Я ЗАХОДИЛ....

Пойду дальше в Кс катать -350 рублей на разбаны....

Ссылка на комментарий

Данный игрок уже в бане, а ты должен был думать что делаешь.

ну пожалуйста НУ ИЗВИНИ НУ ПОЖАЛУЙСТА,ну пиздец ну так обидно,зашел называеться поиграть с другом.....

Ну плис ну извини я не знал что ты МОДЕР

Данный игрок уже в бане, а ты должен был думать что делаешь.

Ну да тут моя вина,ну хоть перебань на 30 дней....НУ БЛЯТЬ я не знал,понимаешь я не играл вайм больше полугода,чисто заходил 1-2 игры сыграл и дальше в кс ку....

Данный игрок уже в бане, а ты должен был думать что делаешь.

ну пожалуйсссссссссссссссссссстаааааааааааааааа извини,ну я реально не знал кто ты,помню модератора: BraveBorch,EvilMaster Lakhaitre(Как то так),помню 3 модеров....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...