Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

аххахах, лол чел ты не видишь что я лагаю, в некоторых моментах я зависаю в воздухе лол и где ты тут читы увидел


были бы это читы, я бы не лагал во многих моментах, но как видишь я лагаю, с моей стороны это выглядело так, как будто ты стоишь у меня на месте и просто бью тебя, просто на твоей модельке отображается по другому. Тут просто пинг

Ссылка на комментарий

- Читов нет. Тут манипуляция с интернетом.

- Бан можно выдать как за использование читов, так и за багоюз, всё по желанию модерации.

Изменено пользователем _Charles_
Ссылка на комментарий

каких багов??? я просто лагал.... лол

- Манипуляция с интернетом карается баном. А точнее манипуляция с интернетом приравнивается к читам, либо багоюзу. Модератор по желанию может забанить тебя по одной из причин.

Lagi interneta, ni4ego bolee, 4e ti visral?

- Прочти правила, пожалуйста. И относись ко мне вежливее, если я обидел тебя тем, что сказал правду про твоего тиммейта, то это не даёт тебе право относиться ко мне плохо.

Ссылка на комментарий

При стандартных пролагиваниях интернета удары проходят не так, как на видео. Форум сейчас кишит игроками, с якобы "плохим интернетом", да и я не в первой вижу подобные жалобы, поэтому в условиях бана я соглашусь с человеком выше. 
Нарушение присутствует,  Up.

каких багов??? я просто лагал.... лол

Ссылка на комментарий

При стандартных пролагиваниях интернета удары проходят не так, как на видео. Форум сейчас кишит игроками, с якобы "плохим интернетом", да и я не в первой вижу подобные жалобы, поэтому в условиях бана я соглашусь с человеком выше. 

Нарушение присутствует,  Up.

Ya razdam internet s telefona, to4na tak je bydet, za4em ti 4ota sresh 4el?

Ссылка на комментарий

Аналогичный вопрос и к тебе. Тут явно виноват не плохой интернет, а посторонние программы. Если хочешь, то я могу зарекать то, как удары проходят с реально плохим интернетом, а не этим, вашим.

Ya razdam internet s telefona, to4na tak je bydet, za4em ti 4ota sresh 4el?

Ссылка на комментарий

При стандартных пролагиваниях интернета удары проходят не так, как на видео. Форум сейчас кишит игроками, с якобы "плохим интернетом", да и я не в первой вижу подобные жалобы, поэтому в условиях бана я соглашусь с человеком выше. 

Нарушение присутствует,  Up.

божжеее, вы рил не понимаете что у меня интернет просто лагал, у меня сильный перепадок пинга бывает, я просто не понимаю что вы пишите что то за читы... если у человека залагал интернет то это сразу бан. xlop-xlop

Ссылка на комментарий

Я, наверное, в сотый раз тебе напишу, что человек с плохим интернетом бьёт не так.

божжеее, вы рил не понимаете что у меня интернет просто лагал, у меня сильный перепадок пинга бывает, я просто не понимаю что вы пишите что то за читы... если у человека залагал интернет то это сразу бан. xlop-xlop

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...