Перейти к публикации

Модеры на помощь!


Рекомендованные сообщения

Хахах, нормальная подстава, учитывая, что я не играю на этой карте, печально.

При всем при этом есть такой аккаунт как "sadkakahka" который заходил сегодня в игру не совпадение?/)

Ой, а ещё на видео нет плаща, но самое забавное, что он у меня есть, как так))))))

Ссылка на комментарий

Хахах, нормальная подстава, учитывая, что я не играю на этой карте, печально.

При всем при этом есть такой аккаунт как "sadkakahka" который заходил сегодня в игру не совпадение?/)

Ой, а ещё на видео нет плаща, но самое забавное, что он у меня есть, как так))))))

ник точ в точ

Up

Ссылка на комментарий

Хахах, нормальная подстава, учитывая, что я не играю на этой карте, печально.

При всем при этом есть такой аккаунт как "sadkakahka" который заходил сегодня в игру не совпадение?/)

Ой, а ещё на видео нет плаща, но самое забавное, что он у меня есть, как так))))))

В чате и в игре был виден отчетливо твой ник. Плащи можно отключать. Как мы узнаем, что ты не играл на этой карте? Статистика на ГГ не ведется)

Читов нет.

В конце видно, как он сразу нескольких бьет. Посмотри по внимательней 

Боже, мои глаза, они болят от этой подставы.

 

Хорошо, давай по тайм кодам 

up

Изменено пользователем Fanat_McGreazy
Ссылка на комментарий

В чате и в игре был виден отчетливо твой ник. Плащи можно отключать. Как мы узнаем, что ты не играл на этой карте? Статистика на ГГ не ведется)

В конце видно, как он сразу нескольких бьет. Посмотри по внимательней 

Хорошо, давай по тайм кодам 

up

Отчетливо, не смеши, чел, его подделать - раз два.

Просто бред какой-то, делаешь подставной рек, где я якобы играю на гг с киллкой, хотя я на этой мапе вообще не играю, эх-эх.

И к тому же, плащ я никогда не отключаю, увы(

Ссылка на комментарий

Отчетливо, не смеши, чел, его подделать - раз два.

Просто бред какой-то, делаешь подставной рек, где я якобы играю на гг с киллкой, хотя я на этой мапе вообще не играю, эх-эх.

И к тому же, плащ я никогда не отключаю, увы(

Давай по пунктам.

Во-первых как ты в видео подделаешь ник и в чате и в катке? Расскажи я послушаю.

Во-вторых откуда нам знать? Если чекать вайм топ, то увы статистика по ГГ там не ведётся, эх ээ

В третьих плащи отключил чел, который рекал. Если ты в настройках отключаешь функцию "плащи" то не у кого их не будет. Можешь сам проверить.

Отчетливо, не смеши, чел, его подделать - раз два.

Просто бред какой-то, делаешь подставной рек, где я якобы играю на гг с киллкой, хотя я на этой мапе вообще не играю, эх-эх.

И к тому же, плащ я никогда не отключаю, увы(

 

 

Ещё что-то?

Изменено пользователем Fanat_McGreazy
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...