Перейти к публикации

Спасбо администрации


Рекомендованные сообщения

Я толькочто достроил дом накопил стак природных монет и выше лна 2 часа захожу нет ни домы нет не монет а я эти монеты пол стака покупал за 80 вимеров так как меня кинули несколько раз и ещё после обновления мой  комп не врубался 1 час


а я уходил хотел прем купить


чтото перехотелось


коммппп лагает ужссс что вы с сервером зделали

Ссылка на комментарий

он у меня работает всеволиш 2 часа в день

запустил лаунчер начил обновление скачивать и у меня дым пошол

Ну и? Если его ставить не правильно или ложить неправильно, то он у тебя может сгореть и за 20 минут.

Ссылка на комментарий

тоесть можно ноутбук л0жить на экран ещё?? 

я его ставил нормально

он у меня вопще всегда на одном месте стоял я там токо виде0 смотрел

захотел поиграть скачал лаунчер вошол начилось обновление бац и дым

круто да надо было мне его положить верх тормашками чтоб он не згорел

Ссылка на комментарий

я прошу всеголиш зайти на сервер и дать штонибуть ноутбук в ремонте ремон стоит 12000

ну вот прошу администрацию возмищить ущерб монетами хотябы


фотку оброботаю выложу на сайт с ноутом

Ссылка на комментарий

Чувак, я качал на ноутбук, а на нём мощность 1.4 ггц и он у меня не сгорел. Я и на компьютер стационарный качал. Все качали и только у тебя он сломался. Тут Администрация не виновата.

Ссылка на комментарий

                                                                                  Няша ^-^                                      Ps. Тыкни на лайк ^-^


http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2012/165/1/f/pikachu___nyan_cat_by_mnrart-d53fu71.gif


Ссылка на комментарий

Значит ноутбук такой фиговый. Либо ты шейдеры включил.

Он просто врёт, у меня был ноутбук с 2010 года (никогда к мастеру и т.п. не носил)

Я спокойно тут играл, играл даже на играх которые по размеру 10-15 ГБ, и всё нормально, никогда не разу не сгорел.

Ссылка на комментарий

Небось от мамки люлей получил... Когда мне было 12 лет мои родители уехали на 2 дня на свадьбу к сестре. Ну они конечно за дверь и я за компьютер (ноутбук)... Играл вроде часов 12 где то. Потом сижу значит и чувствую что гарью пахнет, пошел на кухню,думал что-то сгорело,в когда вернулся у меня вся комната в дыму, а компу настать на все-пыхтит, экраном мигает. Короч, родители когда узнали месяц не подпускали к компу.

Ссылка на комментарий

Небось от мамки люлей получил... Когда мне было 12 лет мои родители уехали на 2 дня на свадьбу к сестре. Ну они конечно за дверь и я за компьютер (ноутбук)... Играл вроде часов 12 где то. Потом сижу значит и чувствую что гарью пахнет, пошел на кухню,думал что-то сгорело,в когда вернулся у меня вся комната в дыму, а компу настать на все-пыхтит, экраном мигает. Короч, родители когда узнали месяц не подпускали к компу.

У меня тоже недавно было, я просто пришёл с тренировки поиграть хотел, включил комп, решил поесть... Чувствую запах горелого, передумал есть пошёл играть. Потом запах был сильнее и сильнее... И тут я... Открыл дверь на балкон...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...