Перейти к публикации

Я не хотел писать жалобы на модераторов, но видимо настало их время...


Рекомендованные сообщения

1) Charletty

2) Невер

3) За пиар клан- бан, а она так видимо не считает...

4) Вот в этой теме была совершена ошибка модератора Charletty, так, как сколько бы жалоб на игроков за пиары кланов я бы не подавал, их всегда наказывали...(в данном случае- нет)

Примеры жалоб, где за пиар клана банили: тык    клёк    гык    шта    клац    хык  - думаю этого достаточно.

Я не пытаюсь скинуть Чарлетти с поста модера, просто хочу, чтобы нарушителей забанили, всё.

Спасибо за внимание, всем бобра  :3

Ссылка на комментарий

Он просто пропиарил РК.Это тоже самое что пропиарил свой скайп сылки на клан не было же

ну я не знаю... в других моих темах всех кого угодно банили...

ПОДСТАВИТЬ МОДЕРАТОРА Я НЕ ПЫТАЛСЯ, ЕСЛИ ВСЁ НОРМАЛЬНО, ТО ЭТО ПРОСТО МОЯ ОШИБКА!!!

Ссылка на комментарий

Ты можешь удалить тему

ну я не знаю... в других моих темах всех кого угодно банили...ПОДСТАВИТЬ МОДЕРАТОРА Я НЕ ПЫТАЛСЯ, ЕСЛИ ВСЁ НОРМАЛЬНО, ТО ЭТО ПРОСТО МОЯ ОШИБКА!!!

Ссылка на комментарий

Я мутил за точно такое же сообщение.

Пиар кланов отличается от пиара групп/каналов. Тут ссылки не нужны, иначе зачем создавать отдельное правило по кланам, если есть общее правило о муте за рекламу.

И этот текст - очевидное нарушение.

Ссылка на комментарий

Окси сказала реклама РК разрешена, значит разрешена!

пиар клана да бан, я думаю, что тут всё таки реклама РК...

А где там реклама РК? Реклама РК: "Ребята, заходите в наш РК 88005553535".

А тут говорят, вступайте в наш клан: пишите в лс, заходите в наш рк. Все это касается клана.

Но если это не пиар клана, то как он должен выглядеть?

Ссылка на комментарий

Он просто пропиарил РК.Это тоже самое что пропиарил свой скайп сылки на клан не было же

За пиар клана мут на день, по жб бан на день..

Ну тут, ошибка модератора.

Изменено пользователем _TheSpeedik_
Ссылка на комментарий

Я мутил за точно такое же сообщение.

Пиар кланов отличается от пиара групп/каналов. Тут ссылки не нужны, иначе зачем создавать отдельное правило по кланам, если есть общее правило о муте за рекламу.

И этот текст - очевидное нарушение.

Вот тут сложная ситуация, Тут нужно разбираться, так как рекламы группы в ВК нет, а вот реклама РК, в котором находиться клан была. 

Думаю за это не дадут предупреждение, так как за это один модератор будет мутить, а другой не будет. Хотя, я, возможно как всегда, ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

Вот тут сложная ситуация, Тут нужно разбираться, так как рекламы группы в ВК нет, а вот реклама РК, в котором находиться клан была. 

Думаю за это не дадут предупреждение, так как за это один модератор будет мутить, а другой не будет. Хотя, я, возможно как всегда, ошибаюсь.

Любая форма рекламы клана - мут (бан).

Ссылка на комментарий

Вот тут сложная ситуация, Тут нужно разбираться, так как рекламы группы в ВК нет, а вот реклама РК, в котором находиться клан была.

Думаю за это не дадут предупреждение, так как за это один модератор будет мутить, а другой не будет. Хотя, я, возможно как всегда, ошибаюсь.

любой пиар клана запрещен, хоть это сообщение с ссылкой на группу вк, хоть сообщение без ссылки, хоть сообщение с id рк.

http://i.imgur.com/2gXgmYT.jpg

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...