Перейти к публикации

I_Amigo_I мут за косвенное


Рекомендованные сообщения

Одно слово в твоем случае превратило косвенное оскорбление в явное.

Все верно.

Какое верно? Там косвенное дурачек, если ты даже не понимаешь ничего, то просто не пиши сюда, потому что такие чсв админы, которые всегда пишут, "Все верно", и лс тем самым на вайме оффают, это гнильство какое то, потому что иди лучше читеров бань, а не на форуме сиди.

Одно слово в твоем случае превратило косвенное оскорбление в явное.

Все верно.

Но и во первых, там другой чел занимался асоциалом, тобежь осскорблял, почему же вы ему не выдадите мут? М? 

Ссылка на комментарий

У меня открыт лс если что))

Какое верно? Там косвенное дурачек, если ты даже не понимаешь ничего, то просто не пиши сюда, потому что такие чсв админы, которые всегда пишут, "Все верно", и лс тем самым на вайме оффают, это гнильство какое то, потому что иди лучше читеров бань, а не на форуме сиди.

Тебе уже куча людей сказали о том, что все верно, может быть прекратишь упираться?

Изменено пользователем LlamaTheTaco
Ссылка на комментарий

Какое верно? Там косвенное дурачек, если ты даже не понимаешь ничего, то просто не пиши сюда, потому что такие чсв админы, которые всегда пишут, "Все верно", и лс тем самым на вайме оффают, это гнильство какое то, потому что иди лучше читеров бань, а не на форуме сиди.

Но и во первых, там другой чел занимался асоциалом, тобежь осскорблял, почему же вы ему не выдадите мут? М? 

Сори, но это ты не понимаешь. Ты тут не прав

Ссылка на комментарий

У меня открыт лс если что))

Тебе уже куча людей сказали о том, что все верно, может быть прекратишь упираться?

хахвыахфывахфывахыхфва, ты проверь другие жалобы, там как бы все пишут "Все верно",  лишь бы написать просто.

Ссылка на комментарий

Ух, я тебя задел дурачьком? Сожалею твоему эмоциональному состоянию.

Так, во-первых, зачем ты оскорбляешь незнакомых тебе людей, которые просто выполняют свою работу и объясняют тебе (хотя не обязаны), что в правилах это карается блокировкой?

Во-вторых, зачем ты оскорбляешь чужую мать, если ты её опять же не знаешь, что она сделала тебе?

В-третьих, тут действительно всё верно, к сожалению "мать твоя" - считается косвенным, но ты к данной фразе решил добавить "сосет", а это явное утверждение, что его мать делает это.

По теме: Модератор сделал всё верно.

Ссылка на комментарий

боже тут все верно нахуй вы эту тему горячей сделали

Ххахаха, кто ее нахуй горячей сделал? Тут блять сообщений дохуя и по этому.

 

Так это по-твоему интеллекту понятно, что именно тебе 10 лет.

А ты я вижу метатель.

Сколько раз ты уже сказал что это *косвенное*? Тебе уже куча людей сказало что не косвенное это, но нет, ты думаешь что они меня просто защищают)

Кстати, все верно.

Хах, потому что ебать ты ноу нейм ебучий, который не может даже блять отличить косвенное и не косвенное дурачье нахуй, потому что блять тут твои пиздализы ебливые, как и ты впринципе. Потому что на каждом блять форуме везде пишут "Все верно", когда там блять даже нихуя не верно, так что прикройся.

Ссылка на комментарий

Неадекват, удали тему.

 

 

Хах, потому что ебать ты ноу нейм ебучий, который не может даже блять отличить косвенное и не косвенное дурачье нахуй, потому что блять тут твои пиздализы ебливые, как и ты впринципе. Потому что на каждом блять форуме везде пишут "Все верно", когда там блять даже нихуя не верно, так что прикройся.

Ссылка на комментарий

Ххахаха, кто ее нахуй горячей сделал? Тут блять сообщений дохуя и по этому.

 

А ты я вижу метатель.

Хах, потому что ебать ты ноу нейм ебучий, который не может даже блять отличить косвенное и не косвенное дурачье нахуй, потому что блять тут твои пиздализы ебливые, как и ты впринципе. Потому что на каждом блять форуме везде пишут "Все верно", когда там блять даже нихуя не верно, так что прикройся.

Мне кажется после данного сообщения всем стало понятно какого возраста данный индивидуум.

Перед тем как начать меня оскорблять, подумай о своей адекватности. 

Удачи...

Ссылка на комментарий

Скинь арбузы...

Мне кажется после данного сообщения всем стало понятно какого возраста данный индивидуум.
Перед тем как начать меня оскорблять, подумай о своей адекватности. 
Удачи...

Ссылка на комментарий

По твоему интелекту, тебе лет 10-11, а ты еще что то высираешь.

 

Ух,  красавчик до ника докапался.

Лол, там косвенное как бы, он сказал "shityoyo cocu xuy", я написал что "твоя мать сосет хуй". И это как бы косвенное 

Это выражение не является косвенным.

Может ты правила лучше меня знаешь?

Ссылка на комментарий

По твоему интелекту, тебе лет 10-11, а ты еще что то высираешь.

 

Ух,  красавчик до ника докапался.

Лол, там косвенное как бы, он сказал "shityoyo cocu xuy", я написал что "твоя мать сосет хуй". И это как бы косвенное

 

- Сказал человек, который переходит при споре на родителей и на личность, ну ладно.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...