Перейти к публикации

Бан за сын ш


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кншн,с администрацей сервера все плохо,админы Бля?ь википедия для кого?Ш это никогда в жиzни не было оскорблением,Ш-буква в Русском алфавите,где вы увидели оскорбление?Боже ну правила есть правила,но я лично не согласен с администрацеей сервера,это долбаебиzм,хотя-бы как-нить предупредили хули,найс администрация меняют правила каждые 5 минут АТЛИЧНЫЙ ПРАЕКТ) 

ПРОВОКАЦИЯ-БАН НЕ ДАЕТСЯ

ОБЫЧНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ АСОЦ-БАН

ГОЛОСОВАНИЕ В ЧАТЕ-МУТТ

Ш ЭТО НЕ БУКВА АЛФАВИТА А ОСКОРБЛЕНИЕ-БАН

ЕБАТ? АХУЕН?ЫЙ ПРОЕКТ )))

АТЛИЧНЫЙ ПРАЕКТ))))МАДЕРАЦИЯ ТОП

А ТАКЖЕ ОСКОРБЛЕНИЕ ИГРОКОВ-БАН ДО ДВУХ ДНЕЙ,А ОСКОРБЛЕНИЕ ЛЮБИМОЙ МОДЕРАЦИИ И АДМИНИСТРАЦИИ БАН НАВСГДЕА ВВЫВОД-АДМИНИСТРАЦИЯ,МОДЕРАЦИЯ-ЧСВ,ПО ФАКТАМ СОРРИ АНАСТАСИЯ

Я КНШН В АХ?Е ТУТ ВСЕ РЕШАЕТ СТАТУС,БЫЛ ЧЕЛИК ИММОРТАЛ КОТОРЫЙ ОСКАЛ МАМОК,НА НЕГО ДЕЛАЛИ ЖБ,И ЕГО ДРУZЬЯ МОДЕРЫ ZАКРЫВАЛИ ПО ПРИЧИНЕ ПОДСТАВА ... ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО КАК МИНИМУМ

НА ЖБ НА ПЕРСОНАЛ КУЧАААА НЕПРОВЕРЕННЫХ ЖАЛОБ,МОДЕРАЦИЯ ЯВНО НЕСПРАВЛЯЕТСЯ,НО НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ ЭТО АТЛИЧНЫЙ ПРАЕКТ

Изменено пользователем Qulkin
Ссылка на комментарий

Кншн,с администрацей сервера все плохо,админы Бля?ь википедия для кого?Ш это никогда в жиzни не было оскорблением,Ш-буква в Русском алфавите,где вы увидели оскорбление?Боже ну правила есть правила,но я лично не согласен с администрацеей сервера,это долбаебиzм,хотя-бы как-нить предупредили хули,найс администрация меняют правила каждые 5 минут АТЛИЧНЫЙ ПРАЕКТ) 

ПРОВОКАЦИЯ-БАН НЕ ДАЕТСЯ

ОБЫЧНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ АСОЦ-БАН

ГОЛОСОВАНИЕ В ЧАТЕ-МУТТ

Ш ЭТО НЕ БУКВА АЛФАВИТА А ОСКОРБЛЕНИЕ-БАН

ЕБАТ? АХУЕН?ЫЙ ПРОЕКТ )))

АТЛИЧНЫЙ ПРАЕКТ))))МАДЕРАЦИЯ ТОП

А ТАКЖЕ ОСКОРБЛЕНИЕ ИГРОКОВ-БАН ДО ДВУХ ДНЕЙ,А ОСКОРБЛЕНИЕ ЛЮБИМОЙ МОДЕРАЦИИ И АДМИНИСТРАЦИИ БАН НАВСГДЕА ВВЫВОД-АДМИНИСТРАЦИЯ,МОДЕРАЦИЯ-ЧСВ,ПО ФАКТАМ СОРРИ АНАСТАСИЯ

Я КНШН В АХ?Е ТУТ ВСЕ РЕШАЕТ СТАТУС,БЫЛ ЧЕЛИК ИММОРТАЛ КОТОРЫЙ ОСКАЛ МАМОК,НА НЕГО ДЕЛАЛИ ЖБ,И ЕГО ДРУZЬЯ МОДЕРЫ ZАКРЫВАЛИ ПО ПРИЧИНЕ ПОДСТАВА ... ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО КАК МИНИМУМ

НА ЖБ НА ПЕРСОНАЛ КУЧАААА НЕПРОВЕРЕННЫХ ЖАЛОБ,МОДЕРАЦИЯ ЯВНО НЕСПРАВЛЯЕТСЯ,НО НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ ЭТО АТЛИЧНЫЙ ПРАЕКТ

а зачем ты тут играешь, если сервер не нравится?
Ссылка на комментарий

Кншн,с администрацей сервера все плохо,админы Бля?ь википедия для кого?Ш это никогда в жиzни не было оскорблением,Ш-буква в Русском алфавите,где вы увидели оскорбление?Боже ну правила есть правила,но я лично не согласен с администрацеей сервера,это долбаебиzм,хотя-бы как-нить предупредили хули,найс администрация меняют правила каждые 5 минут АТЛИЧНЫЙ ПРАЕКТ) 

ПРОВОКАЦИЯ-БАН НЕ ДАЕТСЯ

ОБЫЧНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ АСОЦ-БАН

ГОЛОСОВАНИЕ В ЧАТЕ-МУТТ

Ш ЭТО НЕ БУКВА АЛФАВИТА А ОСКОРБЛЕНИЕ-БАН

ЕБАТ? АХУЕН?ЫЙ ПРОЕКТ )))

АТЛИЧНЫЙ ПРАЕКТ))))МАДЕРАЦИЯ ТОП

Ясно, понять не хочет.

Всё по своему захотелось :/

Начнём с того, что за Ш стали банить из-за того, что игроки слишком часто употребляли это в качестве оскорбления и оставались безнаказанными.

 

Я не совсем понял, что ты сказал про провокацию. Может это мои проблемы :/

 

Асоциальное поведение - это когда оскорбляют множество раз.

Голосовать запрещено было и до моего появления на сервере, поэтому, я не знаю что и как это связано.

 

И как я сказал ранее: "Правила устанавливают, чтобы игроки (токсики, нарушители и т.д.) не наглели".

Ссылка на комментарий

Кто? Покажи.. Твой младший брат Лёха который получит бан за оскорбления родных?

ахахаххаха,все ютуберы,половина модеров это прямо говорит тот же расенган и евил и еще куча игроков а ты тоже отлетал не мало в бан так что офф пж пока

Ссылка на комментарий

пхпхпхпхпхх теперь будут новые правила каждый час делать?

что за модеры ;)  ;) ?

Правила делают не модеры

И да, все верно

Чтобы не получать бан за оск родных, лучше вообще ничего не писать про мать

Изменено пользователем FlaEmEu
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...