Перейти к публикации

バイナリーオプション


Рекомендованные сообщения

Saki12, Romanmitrokhin, _Haksonyt_ , Zym_Legend , flute_e

Katsune
Мультиаккаунты
31.05.2020
У данного игрока аккаунт на форуме с ником Saki12, что мы можем извлечь из этого? А то, что аккаунт либо куплен, либо аккаунт Saki12 был специально создан для форума.
Идем далее.
Аккаунт Romanmitrokhin принадлежит данному игроку, если конечно он не врёт((:


Ну и последний аккаунт _Haksonyt_.
Тут всё предельно просто, каждый человек, кто знает этого игрока, говорит, что аккаунт ему принадлежит:
KMBtgez.png

Про аккаунт Zym_Legend все и так понятно.
Flute_e:

UPD: Аккаунт Romanmitrokhin возможно куплен данный игроком, ибо у этого лузера другое имя. Изменено пользователем Katsune
Ссылка на комментарий

саки12 енд роман митрохин не мое,передача была только форум ака романмитрохин (за что ак и был забанен на форуме)

зум легенд хаксонют и флут - я,тут я не буду, как бомж отнекиваться и писать "не имею отношения к этим аккам"

я же не вы,2 клоуна сверху 


ап
иди умойся 

меня то не обнулят,да и покупка аккаунта не зашквар в отличии от буста :D  :P  :P  :P

Изменено пользователем Saki12
Ссылка на комментарий

саки12 енд роман митрохин не мое,передача была только форум ака романмитрохин (за что ак и был забанен на форуме)

зум легенд хаксонют и флут - я,тут я не буду, как бомж отнекиваться и писать "не имею отношения к этим аккам"

я же не вы,2 клоуна сверху 

меня то не обнулят,да и покупка аккаунта не зашквар в отличии от буста :D  :P  :P  :P

Хочешь прикол? Меня тоже не обнулят, ибо не за что(((

Ссылка на комментарий

Где же я скулю? (

Как я понял, вести с тобой диалог безнадёжно, ибо ты ничего не можешь понять :)

ты сам знаешь что скуезе играет с ботами,и при этом сам с ним играешь,так что отсоси нупчик

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 11 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...